10 TB HDD Seagate ST10000VE001
466,35 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06
Zustellung zw. 04.06 - 08.06
- HDD Kapazität: 10 TB
- HDD Größe: 3.5 "
- HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM
- Komponente für: Überwachungssystem
- Abmessungen: 101x146x26 mm
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| HDD Kapazität: | 10 TB |
| HDD Geschwindigkeit: | 7200 RPM |
| HDD Größe: | 3.5" |
| Typ: | HDD |
| Komponente für: | Überwachungssystem |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 101 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Tiefe: | 146 mm |
| Gewicht: | 720 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717050 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!