0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

LevelOne GVT-0300 Modul

Artikel-Nr.: A2790041   |   Herstellernr.: GVT-0300   |   EAN: 4015867103654

35,11 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49
Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am morgen, den 21.06
Zustellung zw. 22.06 - 26.06

1x 1000Base-SX mini GBIC (SFP) Modul • Anschluss: LC

Beschreibung

CSV LiveChat

LevelOne GVT-0300 Modul


• miniGBIC Transceiver bis zu 550m
• Multi-Mode
• SFP: Small Form-Factor Pluggable
• LC Anschluss
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum):1250 Mbit/s
Schnittstelle:SFP
Optischer Kabelverbinder:LC
Netzstandard:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:SX
Leistung
Kabeltyp:Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt:Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:50 - 125, 62.5 - 125
Wellenlänge:850 nm
Hot-Plug-Unterstützung:Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:550 m
Tx-Leistung (min):-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max):-4 dBmW
Link-Budget:8,5 dB
Ursprungsland:Taiwan
Kompatible Produkte:GSW-2453
GVT-4000
Energie
Eingangsspannung:3.5
Ausgangsspannung:6 V
Ausgangsstrom:0,3 A
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb:0 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:5 - 90%
Gewicht & Abmessungen
Breite:13,4 mm
Tiefe:56,6 mm
Höhe:8,4 mm
Zertifikate
Zertifizierung:Class 1 Laser: EN60825-1
FDA 21: 1040.10, 1040.11
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e)

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!