Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
FAQ Hilfe
Kontakt
0
3816 Treffer
Kompaktansicht
Filter
WWDW
HP X711 Lüftereinschub, Luftstrom von vorne nach hinten
HP X711 Lüftereinschub, Luftstrom von vorne nach hinten
Artikelnr. A0190152   Herstellernr. JG552A
111,34 €
statt: 179.00

Front (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray. Kompatibilität: HP FlexFabric 5700, 5900

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
HP 58x0AF Lüftereinschub, Luftstrom von hinten nach vorne
HP 58x0AF Lüftereinschub, Luftstrom von hinten nach vorne
Artikelnr. A2722099   Herstellernr. JC682A
53,40 €
statt: 89.00

JC682A. Breite: 247,9 mm, Tiefe: 320 mm, Höhe: 120,9 mm

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
Extreme Networks 715W AC Power Supply Module -front to back
Extreme Networks 715W AC Power Supply Module -front to back
Artikelnr. A2722123   Herstellernr. 10951
123,78 €
statt: 199.00

  • Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul)
  • AC POE+ Power Supply, No Power Cord
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
Extreme Networks ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS
Extreme Networks ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS
Artikelnr. A2722114   Herstellernr. AL1905B21-E6
397,70 €
statt: 499.00

  • Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul)
  • AC POE+ Power Supply, No Power Cord
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Artikelnr. A2722096   Herstellernr. J9306A
333,94 €
statt: 419.00

Power Supply. Produktfarbe: Metallisch. Gesamtleistung: 1050 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm. Produkttyp: Stromversorgung

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Artikelnr. A2722085   Herstellernr. JD119B
388,33 €
statt: 408.77

Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI, 36. Breite: 55 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 12 mm

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
Synology Device Licence 4x Kamera Lizenz Lizenz kommt per Mail
Synology Device Licence 4x Kamera Lizenz Lizenz kommt per Mail
Artikelnr. A2722080   Herstellernr. DEVICE LICENSE (X 4)
181,96 €

Paket für 4 Kameras

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
WWDW
HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Artikelnr. A2722078   Herstellernr. JG137A#ABB
208,28 €
statt: 328.00

Stromversorgung - 1600 Watt - für HP 3100, A5120; HPE 3100, 3600, 5120, 5500

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
Artikelnr. A2722081   Herstellernr. DEVICE LICENSE (X 8)
328,86 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 22.02
1,8m M/F Blue Cable StarTech RJ-45 to DB9 Cisco
1,8m M/F Blue Cable StarTech RJ-45 to DB9 Cisco
Artikelnr. A2722218   Herstellernr. DB9CONCABL6
22,15 €

StarTech.com 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu. Kabellänge: 1,8 m, Produktfarbe: Blau, Anschluss 1: RJ-45. Gewicht: 87 g, Verpackungsbreite: 200 mm, Verpackungshöhe: 220 mm. Tiefe: 1900 mm, Höhe: 16 mm, Breite: 33,4 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
Cable StarTech Rollover RJ-45 F/M Blue
Cable StarTech Rollover RJ-45 F/M Blue
Artikelnr. A3302177   Herstellernr. ROLLOVER
4,90 €

StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu. Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45. Produktfarbe: Blau

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
Cisco Catalyst 9300 Gigabit Switch Modul, 4x SFP
Cisco Catalyst 9300 Gigabit Switch Modul, 4x SFP
Artikelnr. A2722111   Herstellernr. C9300-NM-4G=
371,47 €

  • Funktion: Switch
  • Typ: Modul-Einschub (Cisco C9300)
  • Netzwerkanschlüsse: 4x SFP
  • Geschwindigkeiten: 4x SFP (1Gb/s)
  • Konfiguration: via Host-Gerät
  • Kühlung: passiv
  • Farbe: grau
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 28.02
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Artikelnr. A2722094   Herstellernr. TC-NT3
71,47 €

Typ: Netzwerkkabeltester

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul
Artikelnr. A2722073   Herstellernr. DN-81000
16,98 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -8 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -20dBm)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX 850nm 50/125µm MM OM2 550m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Abmessungen: 10x8x59mm (BxHxT)
  • Gewicht: 20g
  • Kompatibilität: diverse Modelle (Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE)
  • MSA-Konform
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
Artikelnr. A2722065   Herstellernr. DEM-311GT
34,26 €

  • Anschlüsse: LC
  • Kompatibilität: DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450
  • SFP
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 23.02
Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Artikelnr. A3200325   Herstellernr. SFPGLCSXMMST
41,45 €

  • Typ: ohne Schutzkappe, Öse
  • Schnittstelle: USB-A 2.0
  • Lesen: 15MB/s
  • Schreiben: 4MB/s
  • Abmessungen: 23x12.4x4.6mm
  • Gewicht: 1.2g
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
TP-Link MC111CS  WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722030   Herstellernr. MC111CS
28,71 €

  • x 100Base-TX - RJ-45
  • x 100Base-FX - SC
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 23.02
Ubiquiti US-8-150 RMKIT Rack Mount Kit, silber
Ubiquiti US-8-150 RMKIT Rack Mount Kit, silber
Artikelnr. A2722248   Herstellernr. US-8-150 RMKIT SLRR
22,56 €

Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 28.02
Delock Seriell Umschalter RS-232 / RS-422 / RS-485 2-Port manuell
Delock Seriell Umschalter RS-232 / RS-422 / RS-485 2-Port manuell
Artikelnr. A2722158   Herstellernr. 87729
23,38 €

Dieser RS-232 / RS-422 / RS-485 Umschalter von Delock ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Geräte mit RS-232 / RS-422 / RS-485 Anschluss, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeiten bietet. 1. Es können zwei Geräte mit RS-232 / RS-422 / RS-485 Anschluss, z. B. Computer oder Modem, an einen RS-232 / RS-422 / RS-485 Anschluss angeschlossen werden. 2. Es kann ein Gerät mit RS-232 / RS-422 / RS-485 Anschluss an zwei RS-232 / RS-422 / RS-485 Leitungen angeschlossen werden.

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 26.02
Aruba HP Enterprise Switch-Netzteil
Aruba HP Enterprise Switch-Netzteil
Artikelnr. A2722120   Herstellernr. JL086A
522,22 €

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Metallisch. Gesamtleistung: 680 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 23.02
Alle Preise inkl. MwSt.