0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
4479 Treffer
Kompaktansicht
Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Angebot! Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Artikelnr. A3200325   Herstellernr. SFPGLCSXMMST

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. ... Produktdetails

45,72 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Longshine Bracket für GS8208,GS8116,GS8124 und FS8116 bul
Deal! Longshine Bracket für GS8208,GS8116,GS8124 und FS8116 bul
Artikelnr. A2722064   Herstellernr. BRACKET-8,5

Longshine - Netzgerät-Montageklammer - 48.3 cm (19") (Packung mit 2) - für Longshine LCS-FS8116B, LCS-GS8116, LCS-GS8124, LCS-GS8208A Produktdetails

15,50 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Lancom Rack Mount Plus 19 Zoll Metallgehäuse für jedes Lancom Gerät im Indoor-Gehäuse, nach vorne gef. Anschlüsse
HP RPS1600 Redundant Power System 3200W 1U schwarz original HP Gerät
Sale! HP RPS1600 Redundant Power System 3200W 1U schwarz original HP Gerät
Artikelnr. A2722077   Herstellernr. JG136A#ABB

Nennleistung: 3200 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Formfaktor: 1U, Zweck: Network switch, ATX-Version: 3.21. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 440 mm, Tiefe: 397 mm, Höhe: 44,2 mm Produktdetails

778,86 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Sale! HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Artikelnr. A2722078   Herstellernr. JG137A#ABB

HPE A-RPS1600 - Stromversorgung - 1600 Watt - Europa - für HP 3100, A5120; HPE 3100, 3600, 5120, 5500 Produktdetails

486,42 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Sale! HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Artikelnr. A2722085   Herstellernr. JD119B

Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI, 36. Breite: 55 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 12 mm Produktdetails

340,20 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Lancom Rack Mount Mini 10 Zoll Metallgehäuse für jedes Lancom Gerät im Indoor-Gehäuse
HP JG900A AC Netzteil, 300W A58x0AF
Sale! HP JG900A AC Netzteil, 300W A58x0AF
Artikelnr. A2722091   Herstellernr. JG900A

Stromversorgung, Produktfarbe: Edelstahl. Kompatibilität: HP 6600. Gesamtleistung: 300 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240. Breite: 86 mm, Tiefe: 238 mm, Höhe: 28 mm Produktdetails

160,84 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver 2er-Pack
Deal! Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver 2er-Pack
Artikelnr. A2722095   Herstellernr. UF-MM-10G

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e) Produktdetails

45,71 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Sale! HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Artikelnr. A2722096   Herstellernr. J9306A

Power Supply. Produktfarbe: Metallisch. Gesamtleistung: 1050 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm. Produkttyp: Stromversorgung Produktdetails

575,13 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

HP 58x0AF Lüftereinschub, Luftstrom von hinten nach vorne
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Artikelnr. A2722061   Herstellernr. 86199

Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

23,92 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
Artikelnr. A2722081   Herstellernr. DEVICE LICENSE (X 8)

Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 8 Kameras Produktdetails

318,69 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
Artikelnr. A2722112   Herstellernr. UDC-2

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 2m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 2m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ... Produktdetails

23,38 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 04.12

Extreme Networks ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS
TP-Link MC100CM  Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC100CM Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722028   Herstellernr. MC100CM

Multimode SC-Steckplatz Konvertierung von 100BASE-TX/100BASE-FX Vollduplex bis zu 2km Auto-MDI(X) in das Gehäuse TL-MC1400 von TP-LINK einbaubar Produktdetails

26,57 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 07.12

TP-Link MC110CS  Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC110CS Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722029   Herstellernr. MC110CS

Multimode SC-Steckplatz Konvertierung von 100BASE-TX/100BASE-FX Vollduplex bis zu 20km Auto-MDI(X) in das Gehäuse TL-MC1400 von TP-LINK einbaubar Produktdetails

27,30 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 07.12

TP-Link MC112CS  WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722031   Herstellernr. MC112CS

Autoabstimmung 10/100Mbps sowie MID/MID-X am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Port Bietet WDM-Technik, mit der Daten auf einer Glasfaser gesendet und empfangen werden können Übertragungsdistanzen bis zu 20 bzw. 60km Produktdetails

27,30 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 07.12

TP-Link TL-SM321A  Bidirektionales WDM-SFP-Modul
TP-Link TL-SM321A Bidirektionales WDM-SFP-Modul
Artikelnr. A2722038   Herstellernr. TL-SM321A

Bidirektionales WDM-SFP-Modul Unterstützt bidirektionale WDM-Technik über eine einzige Glasfaser Wellenlängen: 1310nm (Empfang) / 1550nm (Senden) Interne 3,3V-Spannungsversorgung Zu verwenden mit dem Gegenstück TL-SM321B Produktdetails

30,78 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 07.12

ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul, Switchzubehör
Alle Preise inkl. MwSt.