0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
2129 Treffer
Kompaktansicht
Longshine Bracket für GS8208,GS8116,GS8124 und FS8116 bul
Lancom Rack Mount Plus 19 Zoll Metallgehäuse für jedes Lancom Gerät im Indoor-Gehäuse, nach vorne gef. Anschlüsse
HP RPS1600 Redundant Power System 3200W 1U schwarz original HP Gerät
Sale! HP RPS1600 Redundant Power System 3200W 1U schwarz original HP Gerät
Artikelnr. A2722077   Herstellernr. JG136A#ABB

Nennleistung: 3200 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Formfaktor: 1U, Zweck: Network switch, ATX-Version: 3.21. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 440 mm, Tiefe: 397 mm, Höhe: 44,2 mm Produktdetails

799,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Sale! HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Artikelnr. A2722078   Herstellernr. JG137A#ABB

HPE A-RPS1600 - Stromversorgung - 1600 Watt - Europa - für HP 3100, A5120; HPE 3100, 3600, 5120, 5500 Produktdetails

499,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Sale! HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Artikelnr. A2722085   Herstellernr. JD119B

Hewlett Packard Enterprise X120. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI,.... ... Produktdetails

349,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

Lancom Rack Mount Mini 10 Zoll Metallgehäuse für jedes Lancom Gerät im Indoor-Gehäuse
HP JG900A AC Netzteil, 300W A58x0AF
Sale! HP JG900A AC Netzteil, 300W A58x0AF
Artikelnr. A2722091   Herstellernr. JG900A

Hewlett Packard Enterprise A58x0AF. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Edelstahl. Kompatibilität: HP 6600. Gesamtleistung: 300 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 86 mm, Tiefe: 238 mm, Höhe: 28 mm Produktdetails

165,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Sale! HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Artikelnr. A2722096   Herstellernr. J9306A

Hewlett Packard Enterprise J9306A. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Grau. Kompatibilität: HP 5400 zl HP 8200 zl. Gesamtleistung: 1500 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240 V, Eingangsstrom: 13 A. Breite: 154 mm, Tiefe: 189 mm, Höhe: 130 mm Produktdetails

590,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Angebot! Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Artikelnr. A3200325   Herstellernr. SFPGLCSXMMST

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. ... Produktdetails

46,90 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Artikelnr. A2722061   Herstellernr. 86199

Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

32,71 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 19.02

HP Aruba X372 54VDC 1050W 110-240VAC Power Supply Stromversorgung Switch-Komponente
HP ProCurve J4858C Modul Switch-Zubehör
TP-Link MC110CS  Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC110CS Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722029   Herstellernr. MC110CS

Multimode SC-Steckplatz Konvertierung von 100BASE-TX/100BASE-FX Vollduplex bis zu 20km Auto-MDI(X) in das Gehäuse TL-MC1400 von TP-LINK einbaubar Produktdetails

32,03 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

TP-Link MC111CS  WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722030   Herstellernr. MC111CS

Autoabstimmung 10/100Mbps sowie MID/MID-X am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Port Bietet WDM-Technik, mit der Daten auf einer Glasfaser gesendet und empfangen werden können Übertragungsdistanzen bis zu 20 bzw. 60km Produktdetails

40,76 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

TP-Link TL-SM311LS  MiniGBIC-Modul
TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC-Modul
Artikelnr. A2722037   Herstellernr. TL-SM311LS

Singlemode-MiniGBIC-Modul • Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/ 2216WEB/ 2224WEB, TL-SL2210WEB/ 2218WEB/ 2428WEB/ 2452WEB, TL-SL1351 Produktdetails

28,16 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

TP-Link TL-SM321B  Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
Artikelnr. A2722039   Herstellernr. TL-SM321B

Bidirektionales WDM-SFP-Modul Unterstützt bidirektionale WDM-Technik über eine einzige Glasfaser Wellenlängen: 1310nm (Senden) / 1550nm (Empfang) Interne 3,3V-Spannungsversorgung Zu verwenden mit dem Gegenstück TL-SM321A Produktdetails

28,60 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

ZyXEL SFP-SX, 1x 1000Base-SX SFP Modul, Switchzubehör
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver, Switchzubehör
Cisco Gigabit Power Injector
Cisco Gigabit Power Injector
Artikelnr. A2722072   Herstellernr. SB-PWR-INJ2-EU

Cisco Small Business - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Europa - für Small Business WAP371 Produktdetails

65,46 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

HP BladeSystem c-Class 10Gb SR SFF Plug-Option, 1x 10GBase-S
HP BladeSystem c-Class 10Gb SR SFF Plug-Option, 1x 10GBase-S
Artikelnr. A2722079   Herstellernr. 455883-B21

Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, ... Produktdetails

550,72 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

Alle Preise inkl. 19% MwSt.