0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1129 Treffer
Kompaktansicht
StarTech PEX1000MMSC, 1x 1000Base-SX, PCIe x1 LWL / Glasfaser Gigabit Netzwerkkarte
Intel Gigabit ET2 Quad Port, 4x RJ-45, PCIe-Netzwetzwerkkar- te, PCIe 2.0 x4, bulk
Sale! Intel Gigabit ET2 Quad Port, 4x RJ-45, PCIe-Netzwetzwerkkar- te, PCIe 2.0 x4, bulk
Artikelnr. A2701434   Herstellernr. E1G44ET2BLK

Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: inkl. full height/low profile) • Anbindung 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung 4x RJ-45 • Übertragungsrate 4x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Chipsatz Intel 82576 • Kompatibilität universal • VLAN, SNMP-Management Produktdetails

382,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 10.12

HP I210-T1, 1x RJ-45, PCIe 2.1 x1 Netzwerte
HP I210-T1, 1x RJ-45, PCIe 2.1 x1 Netzwerte
Artikelnr. A2701479   Herstellernr. E0X95AA

Typ LAohnedapter • Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung 1x PCIe 2.1 x1 • Verbindung 1x RJ-45 • Übertragung 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung Stromversorgung ... Produktdetails

36,84 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 10.12

Intel I350-F2, 2x LC-Duplex, PCIe 2.1 x4, bulk
Sale! Intel I350-F2, 2x LC-Duplex, PCIe 2.1 x4, bulk
Artikelnr. A2701530   Herstellernr. I350F2BLK

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x4 • Verbindung: 2x LC-Duplex • Übertragung: 2x LC-Duplex (1000Base-SX 62.5/125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX ... Produktdetails

399,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 10.12

Intel Gigabit CT Desktop Adapter  PCIe-Netzwerkkarte
Intel Gigabit CT Desktop Adapter PCIe-Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700055   Herstellernr. EXPI9301CTBLK

1x 1000Base-T • PCIexpress x1 • inkl. LowProfile-Blende • Anschluss: 1x RJ45 • Chipsatz: Intel 82574L • Besonderheiten: Wake on LAN, VLan, BootRom Produktdetails

26,85 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 10.12

Level One GNC-0105T, RJ-45, PCI 2.2, LAN-Netzwerkkarte
LogiLink Fast Ethernet 1x 100Base-T PCI-Netzwerkkarte
Edimax EU-4208 Netzwerk-Adapter
Edimax EU-4208 Netzwerk-Adapter
Artikelnr. A2700402   Herstellernr. EU-4208

Mit dem Edimax EU-4208 Netzwerk-Adapter können Sie ein Ultrabook oder einen PC ohne Ethernet-Schnittstelle ganz schnell und unkompliziert netzwerkfähig machen. Produktdetails

10,29 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

Digitus DN-10130, 1x 1000Base-T PCIe-Netzwerkkarte
Digitus DN-10130, 1x 1000Base-T PCIe-Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700409   Herstellernr. DN-10130

Digitus DN-10130. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s Produktdetails

13,44 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

LogiLink PC0012, 1x 1000Base-T, 32-bit PCI-Netzwerkkarte
LogiLink PC0029A, 1x 1000Base-T, PCIe-Netzwerkkarte
Edimax EN-9260TX-E, 1x 1000Base-TX, PCIe x1 Netzwerk Karte
Intel Gigabit ET Server Adapter, 2x 1000Base-T, PCIe x4
DeLock 2x Gigabit LAN  PCIe-Netzwerkkarte
DeLock 2x Gigabit LAN PCIe-Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700590   Herstellernr. 89358

Die Delock PCI Express Karte bietet Ihnen zwei Netzwerkanschlüsse mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s. Produktdetails

37,95 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

Edimax EN-9235TX-32, 1x 1000Base-T, 32-Bit PCI
Intel X540-T2, 2x 10GBase-T, PCIe 2.1 x8, bulk 10G Netzwerkkarte
StarTech Dual Port PCIe Gigabit Netzwerkkarte
StarTech Dual Port PCIe Gigabit Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700897   Herstellernr. ST2000SPEXI

StarTech.com 2 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte • PCIe Sever Adapter • Netzwerkadapter • PCI Express 2.1 x4 • Gigabit Ethernet x 2 Produktdetails

130,50 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

StarTech ST1000SPEXD4, 2x 1000Base-T, PCIe Netzwerkkarte
StarTech ST1000SPEXD4, 2x 1000Base-T, PCIe Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700919   Herstellernr. ST1000SPEXD4

StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - PCIe Server Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 Produktdetails

80,23 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

StarTech ST1000SPEX2, 1x 1000Base-T, PCIe x1 Netzwerkkarte
StarTech ST1000SPEX2, 1x 1000Base-T, PCIe x1 Netzwerkkarte
Artikelnr. A2700942   Herstellernr. ST1000SPEX2L

StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 1 Produktdetails

21,86 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 11.12

i-tec PCEGLAN, 1x 1000Base-T PCIe-Netzwerkkarte
Alle Preise inkl. 19% MwSt.