0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

ISDN-Adapter DSL

62 Treffer
Levelone POS-1002 PoE Splitter
Levelone POS-1002 PoE Splitter
Artikelnr. A2710263   Herstellernr. POS-1002

Ermöglicht den Einsatz von nicht-PoE-Geräten in PoE-Netzwerken • Für den Einsatz in Fast Ethernet Netzwerken geeignet (10/100Mbps) • Auswahl der Spannung via DIP-Switch:5V, 9V, 12V ... Produktdetails

25,35 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 27.11

ZYXEL Splitter Annex A Analog
Angebot ZYXEL Splitter Annex A Analog
Artikelnr. A2200013   Herstellernr. 57-571-403244B

für ADSL/Telefonie Infrastrukturen mit den IES IP-DSLAMS extern verkabelt ... Produktdetails

5,90 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 27.11

Tiptel 1/8 Fax clip Telefonsplitter
Tiptel 1/8 Fax clip Telefonsplitter
Artikelnr. AG21449689   Herstellernr. 1040324

Tiptel 1/8 Fax CLIP - Analoge Nebenstellenanlage - 1 FXO-Ports - 8 FXS-Ports ... Produktdetails

206,56 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Tiptel 2/8 USB Telefonumschalter-Zubehör
Draytek Vigor 2760 ADSL/VDSL Router Einzelband (2,4GHz) Gigabit Ethernet 3G 4G Weiß WLAN-Router

Draytek Vigor 2760 ADSL/VDSL Router. WLAN-Band: Einzelband (2,4GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n, WLAN-Standards: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Netzstandard: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Antennentyp: Extern. Unterstützte ... Produktdetails

134,90 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

DrayTek Vigor 2860ac-B  ADSL2+/VDSL2 WLAN-router **Annex B** retail
DrayTek Vigor 2860ac-B ADSL2+/VDSL2 WLAN-router **Annex B** retail
Artikelnr. AG5221373   Herstellernr. v2860ac-B

Draytek V2860 ac. Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN-Standards: IEEE 802.11ac. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). ADSL Spezifikation: ADSL TR-048/67, TR-100; VDSL: WT-114. Netzstand ... Produktdetails

259,29 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

DrayTek Vigor 2760n-B   ADSL2+/VDSL2 WLAN-Router **Annex B** retail
DrayTek Vigor 2760n-B ADSL2+/VDSL2 WLAN-Router **Annex B** retail
Artikelnr. AG5208260   Herstellernr. v2760n-B

Draytek Vigor2760n-B. Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Netzstandard: IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q, Router Protokoll: RIP-1,RIP-2. Antennentyp: Extern. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: SNMP ... Produktdetails

172,51 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Draytek Vigor 2860 Eingebauter Ethernet-Anschluss ADSL2+ Weiß Kabelrouter

Draytek Vigor 2860. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). WAN Port: Ethernet (RJ-45). xDSL Anschluss: ADSL2+, ADSL Spezifikation: ADSL TR-048/67, TR-100; VDSL: WT-114. Firewall: Multi-NAT, DMZ, Authentisierung Methode: MD5, SHA-1. Produkt ... Produktdetails

233,48 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

USRobotics Faxmodem 56k SER  ext. Courier V. Everything V92 retail
USRobotics Faxmodem 56k SER ext. Courier V. Everything V92 retail
Artikelnr. AG513381   Herstellernr. USR843453C

US Robotics Courier 56K Business Modem. Modemgeschwindigkeit: 56 Kbit/s, Schnittstelle: Serial, Typ: External. Maximale Telefaxübertragungsrate: 14.4 Kbps. Data Link Protokolle: V.92, V.90, V.34, V.32bis, V.32, V.22bis, V.22, V.23, V.21. Zertifizierung: RoHS FCC approved (Part 15/Part 68) IC ap ... Produktdetails

246,32 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Dialogic Brooktrout TR1034+E4-4L PCie x4 4x Analog
Injektor EdimaxPRO PoE+ Gigabit GP-101ET (Gigabit POE+Repeat
Injektor EdimaxPRO PoE+ Gigabit GP-101ET (Gigabit POE+Repeat
Artikelnr. AG5230281   Herstellernr. GP-101ET

Edimax Pro IEEE 802.3at Gigabit PoE+ Extender - Repeater - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / RJ-45 - bis zu 100 m ... Produktdetails

51,69 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

DrayTek Vigor 2860Vac-A ADSL2+/VDSL2 WLAN-Router **Annex A** retail
ALLNET ALL95100 Schnelles Ethernet PoE-Adapter
ALLNET ALL95100 Schnelles Ethernet PoE-Adapter
Artikelnr. AG5176969   Herstellernr. ALL95100

ALLNET ALL95100. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3, CAT 5, 6. Produktfarbe: Edelstahl, Zertifizierung: CE, RoHS. Ausgangsleistung: 90 W. Abmessungen (BxTxH): 82 x ... Produktdetails

24,07 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne 24V AC High-Power PoE Splitter
LevelOne 24V AC High-Power PoE Splitter
Artikelnr. AG3Y982647   Herstellernr. POS-4002

LevelOne 24V AC High-Power PoE Splitter. Netzstandard: IEEE 802.3x, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T, Kabelstandard: Cat5. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Leistung, Ursprungsland: Taiwan. Ausgangsspannung: 24 V. Breite: 90 mm, Tiefe: 120 mm, Höhe: 28 mm ... Produktdetails

108,76 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.11

Assmann/Digitus 4K HDMI 2.0 Splitter,1x8 UHD
Assmann/Digitus 4K HDMI 2.0 Splitter,1x8 UHD
Artikelnr. AG35095030   Herstellernr. DS-43304

Digitus DS-43304. Video Porttyp: HDMI. Unterstützte Video-Modi: 1080p,2160p, Farbintensität: 12 Bit, Maximum Auffrischungsrate: 60 Hz. Produktfarbe: Schwarz. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 4 A. Abmessungen (BxTxH): 255 x 113 x 25 mm, Gewicht: 770 g ... Produktdetails

91,68 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Trendnet TV-NVR104D2 Weiß Netzwerk-Videorekorder (NVR)
Trendnet TV-NVR104D2 Weiß Netzwerk-Videorekorder (NVR)
Artikelnr. AG3Z010683   Herstellernr. TV-NVR104D2

4 x PoE, RJ-45, HDMI, VGA, 1920 x 1080 p/60 Hz, 2 x RCA, 3.5 SATA I/II HDD/SSD, IEEE 802.3/802.3u/802.3x/802.3af, 10/100 Mbps, 2 TB HDD, 100 - 240 V ... Produktdetails

206,11 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Trendnet TE100-MGBS20 Faseroptik 1310nm 155Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Trendnet TE100-MGBS20 Faseroptik 1310nm 155Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikelnr. AG3Z010675   Herstellernr. TE100-MGBS20

Trendnet TE100-MGBS20. Datenübertragungsrate (Maximum): 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Gehäusematerial: Metall. Stromverbrauch (typisch): 0,439 W. RX Sensitivität: -34 dB. Breite: 13 mm, Tiefe: 53 mm, H&o ... Produktdetails

28,15 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Assmann/Digitus UHD HDMI Splitter, 1x4
Assmann/Digitus UHD HDMI Splitter, 1x4
Artikelnr. AG35094662   Herstellernr. DS-45313

Entdecken Sie das volle Potenzial von UHD - Unterstützt Ultra HD 4K2K (60Hz), 4K HDMI 2.0 Splitter, 1x4, UHD 4K2K/60Hz, Full 3D, Metall-Gehäuse ... Produktdetails

43,47 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

D-Link DPE-301GS Schnelles Ethernet PoE-Adapter
D-Link DPE-301GS Schnelles Ethernet PoE-Adapter
Artikelnr. AG35845224   Herstellernr. DPE-301GS

1-Port Gigabit PoE+ Splitter, 1x 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE Port, 1x 10/100/1000BASE-T RJ-45 Ethernet Port, Half-/Full-Duplex, passend für Endgeräte, ... Produktdetails

33,34 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Assmann/Digitus 8-Port 4K HDMI Splitter
Assmann/Digitus 8-Port 4K HDMI Splitter
Artikelnr. AG35094643   Herstellernr. DS-43303

Digitus DS-43303. Video Porttyp: HDMI. Maximale Auflösung: 4096 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz ... Produktdetails

71,69 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Alle Preise inkl. 19% MwSt.