0
LiveChat
Kontakt
Hilfe
21060 Treffer
HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Deal! HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Artikelnr. A2790067   Herstellernr. 21.17.3050

10 Stück Packungsinhalt • geschirmt • Kat. 6 / Klasse E TM21 • Farbe: grau ... Produktdetails

15,64 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Gleitschiene DIGITUS 1HE 600mm, für Netzwerkschränke
Deal! Gleitschiene DIGITUS 1HE 600mm, für Netzwerkschränke
Artikelnr. A2790163   Herstellernr. DN-19 GS-600

Digitus DN-19 GS-600. Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Kompatibilität: Digitus 19". Tiefe: 600 mm. Rack-Einbau: 1U ... Produktdetails

16,34 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Deal! 1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Artikelnr. A2790223   Herstellernr. CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco RJ45-DB9. Kabellänge: 1,8 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Grau ... Produktdetails

27,92 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Delock Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6A
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6A
Artikelnr. A2790175   Herstellernr. 86166

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Netzwerk Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet. ... Produktdetails

6,53 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Intellinet Fachboden 1HE 483x900mm
Neu bei CSV! Intellinet Fachboden 1HE 483x900mm
Artikelnr. A2790224   Herstellernr. 712552

Intellinet 712552. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 50 kg, Größe: 48,3 cm (19 Zoll). Breite: 483 mm, Tiefe: 900 mm, Gewicht: 3,05 kg ... Produktdetails

29,02 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 20.02

Kensington K67934WW Schloßsicherung
Deal! Kensington K67934WW Schloßsicherung
Artikelnr. A3302715   Herstellernr. K67934WW

Verankerungen bieten eine praktische Möglichkeit für die Sicherung Ihres Kensington-Schlosses. Fügen Sie eine Verankerung an einem Arbeitstisch oder einer anderen Stelle ein, wo sonst keine Möglichkeit zum Sichern Ihres Schlosses vorhanden ist, oder nutzen Sie die Verankerung einfach für leichteren Zugang oder günstigere Kabelführung. ... Produktdetails

5,88 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Sale! Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Artikelnr. A2790144   Herstellernr. 61556

1000Base-SX Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb ... Produktdetails

115,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb ... Produktdetails

277,16 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

LogiLink CAT 5e Modular Coupler geschirmt
LogiLink CAT 5e Modular Coupler geschirmt
Artikelnr. A2790155   Herstellernr. NP0031

Verbindungskupplung für Netzwerkkabel • Adapter auch geeignet für ISDN Kabel • 2x RJ45 Buchsen geschirmt • Belegung: 1:1 • Standard gemäß CAT5e • Gehäuse aus Metall ... Produktdetails

2,17 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 22.02

Delock Keystone Modul RJ45 Buchse>RJ45 Buchse Cat.5e kompakt
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse>RJ45 Buchse Cat.5e kompakt
Artikelnr. A2790176   Herstellernr. 86204

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Netzwerk Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet. ... Produktdetails

3,47 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Delock Keystone Modul RJ45 Buchse> RJ45 Buchse Cat.6 kompakt
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse> RJ45 Buchse Cat.6 kompakt
Artikelnr. A2790178   Herstellernr. 86210

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Netzwerk Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet. ... Produktdetails

4,03 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 STP, Metalgehäuse
LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 STP, Metalgehäuse
Artikelnr. A2790203   Herstellernr. NP0054

Gewicht: 40g • RJ45 Durchführung, verbindet 2 Patchkabel • 2x RJ45 Buchse, 1:1 Pin Belegung • Kat.6 geschirmt • Metallgehäuse ... Produktdetails

3,23 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 20.02

SEH Rack Mount Kit 1HE
SEH Rack Mount Kit 1HE
Artikelnr. A2790211   Herstellernr. M0120

SEH RMK1. Produktfarbe: Weiß, Größe: 48,3 cm (19 Zoll), Kompatibilität: ISD300 myUTN-80 Dongle Servers ... Produktdetails

79,90 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 22.02

Doppelkupplung RJ45STP Keystone Modul
Doppelkupplung RJ45STP Keystone Modul
Artikelnr. A2790213   Herstellernr. 25891

Lindy Cat.6A 10G Premium RJ45 STP Inline Coupler / Doppelkupplung. Anschluss 1: RJ45 f, Anschluss 2: RJ45 f ... Produktdetails

7,27 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 22.02

3m Huawei SFP-10G-CU3M 3m SFP+ SFP+ Schwarz Glasfaserkabel
Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Sale! Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Artikelnr. A2790222   Herstellernr. AA1403015-E6

Avaya 10GBase-SR SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SR. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA ... Produktdetails

79,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.02

Intellinet Ausziehbarer Fachboden 1 HE 800 mm Tiefe schwarz
Neu bei CSV! Intellinet Ausziehbarer Fachboden 1 HE 800 mm Tiefe schwarz
Artikelnr. A2790225   Herstellernr. 712620

Intellinet 712620. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Größe: 48,3 cm (19 Zoll). Breite: 483 mm, Tiefe: 800 mm, Gewicht: 4,74 kg ... Produktdetails

57,06 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 20.02

Intellinet Schraubensatz  20-teilig
Neu bei CSV! Intellinet Schraubensatz 20-teilig
Artikelnr. A2790226   Herstellernr. 712194

muttern Schrauben und Unterlegscheiben jeweils 20 Stück ... Produktdetails

8,02 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 20.02

ONLINE USV-Systeme USV-Steckdosenleiste, 10 A 1.8m Verlängerungskabel
ONLINE USV-Systeme DW7SNMP30 Eingebaut Ethernet 100Mbit/s Netzwerkkarte
ONLINE USV-Systeme DW7SNMP30 Eingebaut Ethernet 100Mbit/s Netzwerkkarte
Artikelnr. AGX0000017   Herstellernr. DW7SNMP30

ONLINE USV-Systeme DW7SNMP30. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Schnittstelle: Ethernet. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s. Eingangsspannung: 12. Produktfarbe: Grün, Silber ... Produktdetails

272,32 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 20.02

Alle Preise inkl. 19% MwSt.