0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
7048 Treffer
Kompaktansicht
Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Deal! Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Artikelnr. A2717035   Herstellernr. CRM-P

Anschlüsse: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, PoE-PD), 1x USB 2.0 Micro-B, 1x Cardreader (microSD) • Leistungsaufnahme: 5W (Betrieb) • Abmessungen: 122x43x22mm • Besonderheiten: lokales Management für Ubiquity airMAX Netzwerkgeräte Produktdetails

104,04 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.02

HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Deal! HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Artikelnr. A2790067   Herstellernr. 21.17.3050

Secomp H7641.12-10. Stecker: RJ45 Cat 6e, Produktfarbe: Grau, Rot. Menge pro Packung: 10 Stück(e) Produktdetails

15,64 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.02

Kensington K67934WW Schloßsicherung
Deal! Kensington K67934WW Schloßsicherung
Artikelnr. A3302715   Herstellernr. K67934WW

Verankerungen bieten eine praktische Möglichkeit für die Sicherung Ihres Kensington-Schlosses. Fügen Sie eine Verankerung an einem Arbeitstisch oder einer anderen Stelle ein, wo sonst keine Möglichkeit zum Sichern Ihres Schlosses vorhanden ist, oder ... Produktdetails

5,88 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.02

Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Artikelnr. A2790031   Herstellernr. 127603

Zur Aufteilung eines 8-adrigen RJ45-Ausgangs auf 2x 10/100Base-T • RJ45 Stecker auf 2x RJ45 Buchse • 15cm Kabel • Je Verbindungstrecke werden zwei Anschlussverdoppler benötigt • nicht frei veränderbar (feste Vorgabe) Produktdetails

6,50 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.02

LogiLink Steckverbinder CAT6 geschirmt 100er Set, grau
1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Artikelnr. A2790223   Herstellernr. CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco - Kabel seriell - RJ-45 (M) bis DB-9 (W) - 1.8 m - für Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN; Catalyst 2960 Produktdetails

23,11 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.02

DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
Artikelnr. A2790135   Herstellernr. DN-95001

DIGITUS Passive PoE cable kit DN-95001 - Power over Ethernet (PoE)-Kabel-Kit - Gleichstromstecker 5,5 mm - CAT 5e Produktdetails

5,11 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Artikelnr. A2790144   Herstellernr. 61556

1000Base-SX Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

95,79 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

LogiLink Crimpzange Universal Kabelschneider, Abisolierer HQ
LogiLink Crimpzange Universal Kabelschneider, Abisolierer HQ
Artikelnr. A2790148   Herstellernr. WZ0003

Multifunktionales Modular Werkzeug • zur Fertigung von Kabel für Netzwerk und Telefon • Leichtgängiger Kabelschneider • Einfachste Abisolier Funktion • Crimpzange für 8P8C-RJ45, 6P6C-RJ12 • 6P4C-RJ11, 4P4C, 4P2C, DEC • geschirmte 8P8C-RJ45 ... Produktdetails

20,76 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Cisco AP2600 Netzteil
Cisco AP2600 Netzteil
Artikelnr. A2790164   Herstellernr. AIR-PWR-B=

Cisco - Netzteil - für Aironet 1041, 1042, 1130, 1131, 1141, 1142, 1242, 1260, 1310, 3501, 3502, 3602 Produktdetails

51,56 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver
Artikelnr. A2790191   Herstellernr. GLC-LH-SMD=

Cisco • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • 1000Base-LX, 1000Base-LH • LC/PC Single Mode • bis zu 10 km - 1310 nm • für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8 Produktdetails

457,90 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Ubiquiti INS-3AF-I-G, PoE Transformator, Gb LAN
LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
Artikelnr. A2790229   Herstellernr. WAC-2003

zentralisiertes Management für bis zu 300 APs • Bis zu 4 WAN-Schnittstellen mit Lastausgleichsfunktion • Client Isolation sorgt für eine zuverlässige Abtrennung der WLan Clients • Supports gateway/router mode • Bandbreitenverteilung zwischen ... Produktdetails

236,51 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Intellinet Gigabit High-Power PoE+ Injektor,1x 30Watt-Port
Intellinet Gigabit High-Power PoE+ Injektor,1x 30Watt-Port
Artikelnr. A2790232   Herstellernr. 561037

Intellinet 561037. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3at / IEEE 802.3af. Maximaler Betriebsabstand: 100 m, Produktfarbe: Schwarz, Energieschutzeigenschaften: ... Produktdetails

31,55 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

LevelOne GVT-0300 Modul
LevelOne GVT-0300 Modul
Artikelnr. A2790041   Herstellernr. GVT-0300

LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Produktdetails

36,68 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 20.02

Netgear AX742, 24Gbps Stacking Kit
Netgear AX742, 24Gbps Stacking Kit
Artikelnr. A2790079   Herstellernr. AX742

NETGEAR ProSafe AX742 - Erweiterungsmodul (Packung mit 2) - für ProSAFE GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; ProSafe Next-Gen Edge Managed Switch M5300 Produktdetails

306,65 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

ZyXEL E-iCard Web-Contentfilter-Lizenz fuer ZyWALL USG 100
Kupplung RJ45 TP geschirmt Cat.6, Buchse / Buchse Einsatz
LogiLink Crossover Patchkabelverbinder
LogiLink Crossover Patchkabelverbinder
Artikelnr. A2790156   Herstellernr. NP0030

Verbindungskupplung für Netzwerkkabel • Adapter auch geeignet für ISDN Kabel • 2x RJ45 Buchsen geschirmt • Belegung 1-3;2-6;3-1; 4-4;5-5; 6-2;7-7;8-8 • Standard gemäß CAT5e • Metallisierte Ausführung Produktdetails

3,50 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 19.02

Alle Preise inkl. 19% MwSt.