0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
2827 Treffer
Kompaktansicht
Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Deal! Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Artikelnr. A2790031   Herstellernr. 127603

Zur Aufteilung eines 8-adrigen RJ45-Ausgangs auf 2x 10/100Base-T • RJ45 Stecker auf 2x RJ45 Buchse • 15cm Kabel • Je Verbindungstrecke werden zwei Anschlussverdoppler benötigt • nicht frei veränderbar (feste Vorgabe) Produktdetails

8,10 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

LevelOne GVT-0300 Modul
Deal! LevelOne GVT-0300 Modul
Artikelnr. A2790041   Herstellernr. GVT-0300

38,23 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

Kensington K67934WW Schloßsicherung
Angebot! Kensington K67934WW Schloßsicherung
Artikelnr. A3302715   Herstellernr. K67934WW

Verankerungen bieten eine praktische Möglichkeit für die Sicherung Ihres Kensington-Schlosses. Fügen Sie eine Verankerung an einem Arbeitstisch oder einer anderen Stelle ein, wo sonst keine Möglichkeit zum Sichern Ihres Schlosses vorhanden ist, oder ... Produktdetails

4,50 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Deal! 1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Artikelnr. A2790223   Herstellernr. CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco RJ45-DB9. Kabellänge: 1,8 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Grau Produktdetails

16,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

Ubiquiti POE-48-24W, PoE Injector
Ubiquiti Networks POE-WM Montage-Kit
Delock Keystone Auflegewerkzeug für Delock 86205 und 86179
Deal! Delock Keystone Auflegewerkzeug für Delock 86205 und 86179
Artikelnr. A2790253   Herstellernr. 86211

Mit diesem Werkzeug von Delock können Sie schnell und einfach ein Netzwerkkabel mit dem RJ45 Keystone Modul 86205 oder 86179 verbinden. Dazu werden die Kabeladern im Modul vormontiert; dann wird das Modul im Werkzeugaufsatz eingelegt und gepresst. Dabei ... Produktdetails

46,46 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

Delock Keystone Leergehäuse 12 Port
Deal! Delock Keystone Leergehäuse 12 Port
Artikelnr. A2790254   Herstellernr. 86172

Dieses Leergehäuse von Delock kann als Verteilerdose an der Wand oder in Gehäusen verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 12 Keystone Modulen geeignet. Produktdetails

9,16 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

Delock Verbinder für Netzwerkkabel Cat.6A LSA werkzeugfrei
Delock Verbinder für Netzwerkkabel Cat.6A LSA werkzeugfrei
Artikelnr. A2790201   Herstellernr. 86243

Mit dieser Kupplung von Delock können Sie zwei Netzwerkkabel auch ohne Stecker verbinden, um sie zu verlängern oder zu reparieren. Die LSA-Leisten können mit einem Auflegewerkzeug verwendet werden; alternativ ist auch ein werkzeugfreier Anschluss möglich. Produktdetails

8,70 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 05.03

Digitus USB 2.0 Extender, 2x 100Base-TX, USB 2.0
DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Artikelnr. A2790144   Herstellernr. 61556

1000Base-SX Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

95,79 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

267,27 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

LogiLink Crimpzange Universal Kabelschneider, Abisolierer HQ
LogiLink Crimpzange Universal Kabelschneider, Abisolierer HQ
Artikelnr. A2790148   Herstellernr. WZ0003

Multifunktionales Modular Werkzeug • zur Fertigung von Kabel für Netzwerk und Telefon • Leichtgängiger Kabelschneider • Einfachste Abisolier Funktion • Crimpzange für 8P8C-RJ45, 6P6C-RJ12 • 6P4C-RJ11, 4P4C, 4P2C, DEC • geschirmte 8P8C-RJ45 ... Produktdetails

12,86 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
Artikelnr. A2790160   Herstellernr. MP0003

CAT5e Modularstecker • Geeignet für 8P8C Rundkabel • Stecker geschirmt • Vergoldete Kontakte Produktdetails

10,10 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

LogiLink Modularstecker CAT5 ungeschirmt
LogiLink Modularstecker CAT5 ungeschirmt
Artikelnr. A2790162   Herstellernr. MP0002

CAT5e Modularstecker • Geeignet für 8P8C Rundkabel • Stecker ungeschirmt • Vergoldete Kontakte Produktdetails

6,64 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

StarTech GB SFP Transceiver MM LC
StarTech GB SFP Transceiver MM LC
Artikelnr. A2790192   Herstellernr. SFPGESST

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC • 550m (DDM) • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • 1000Base-SX - LC Multi-Mode • bis zu 550 m • 850 nm Produktdetails

48,16 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 STP, Metalgehäuse
LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
Artikelnr. A2790229   Herstellernr. WAC-2003

zentralisiertes Management für bis zu 300 APs • Bis zu 4 WAN-Schnittstellen mit Lastausgleichsfunktion • Client Isolation sorgt für eine zuverlässige Abtrennung der WLan Clients • Supports gateway/router mode • Bandbreitenverteilung zwischen ... Produktdetails

205,21 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

StarTech.com 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver - Seriell IP Konverter - Aluminium

StarTech.com 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver - Seriell IP Konverter - Aluminium. Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). Eingangsspannung: 100 - 240 V, Ausgangsspannung: 12 V, Energieverbrauch: 360 mA. Unterstützte Netzwerkprotokolle: DHCP, ... Produktdetails

157,26 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 09.03

Alle Preise inkl. MwSt.