0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
2949 Treffer
Kompaktansicht
Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Deal! Equip RJ45 Anschlussverdoppler STP Cat.5
Artikelnr. A2790031   Herstellernr. 127603

Zur Aufteilung eines 8-adrigen RJ45-Ausgangs auf 2x 10/100Base-T • RJ45 Stecker auf 2x RJ45 Buchse • 15cm Kabel • Je Verbindungstrecke werden zwei Anschlussverdoppler benötigt • nicht frei veränderbar (feste Vorgabe) Produktdetails

8,10 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

LevelOne GVT-0300 Modul
Deal! LevelOne GVT-0300 Modul
Artikelnr. A2790041   Herstellernr. GVT-0300

LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Produktdetails

38,23 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

LogiLink Steckverbinder CAT6 geschirmt 100er Set, grau
Kensington K67934WW Schloßsicherung
Angebot! Kensington K67934WW Schloßsicherung
Artikelnr. A3302715   Herstellernr. K67934WW

Verankerungen bieten eine praktische Möglichkeit für die Sicherung Ihres Kensington-Schlosses. Fügen Sie eine Verankerung an einem Arbeitstisch oder einer anderen Stelle ein, wo sonst keine Möglichkeit zum Sichern Ihres Schlosses vorhanden ist, oder ... Produktdetails

4,50 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Deal! 1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Artikelnr. A2790223   Herstellernr. CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco - Kabel seriell - RJ-45 (M) bis DB-9 (W) - 1.8 m - für Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN; Catalyst 2960 Produktdetails

16,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

Ubiquiti Networks POE-WM Montage-Kit
Deal! Ubiquiti Networks POE-WM Montage-Kit
Artikelnr. A2790234   Herstellernr. POE-WM

Ubiquiti Networks - Strominjektor Montageset - geeignet für Wandmontage Produktdetails

2,30 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

Ubiquiti Networks Montagesatz für UVC-G3-AF
Angebot! Ubiquiti Networks Montagesatz für UVC-G3-AF
Artikelnr. A2790237   Herstellernr. A2790237

besteht aus: 1x Montagehalterung, 1x Deckenstützplatte, 4x Flachkopfschrauben (M3x50), 4x Muttern mit Unterlegscheiben (M3), 4x Schrauben (M2.9x20), 4x Dübel (M3x20) Produktdetails

5,90 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Artikelnr. A2717035   Herstellernr. CRM-P

Anschlüsse: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, PoE-PD), 1x USB 2.0 Micro-B, 1x Cardreader (microSD) • Leistungsaufnahme: 5W (Betrieb) • Abmessungen: 122x43x22mm • Besonderheiten: lokales Management für Ubiquity airMAX Netzwerkgeräte Produktdetails

43,19 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 06.04

DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
Artikelnr. A2790135   Herstellernr. DN-95001

DIGITUS Passive PoE cable kit DN-95001 - Power over Ethernet (PoE)-Kabel-Kit - Gleichstromstecker 5,5 mm - CAT 5e Produktdetails

5,15 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

267,27 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
Artikelnr. A2790160   Herstellernr. MP0003

CAT5e Modularstecker • Geeignet für 8P8C Rundkabel • Stecker geschirmt • Vergoldete Kontakte Produktdetails

10,23 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

StarTech GB SFP Transceiver MM LC
StarTech GB SFP Transceiver MM LC
Artikelnr. A2790192   Herstellernr. SFPGESST

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: PEX100 Produktdetails

60,47 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC1, 1x 1000Base-SX Modul Zubehör
Artikelnr. A2790200   Herstellernr. 61557

LANCOM SFP-LX-LC1 • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • 1000Base-LX • LC-Monomode • bis zu 10 km • 1310 nm Produktdetails

161,66 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 STP, Metalgehäuse
SEH Rack Mount Kit 1HE
SEH Rack Mount Kit 1HE
Artikelnr. A2790211   Herstellernr. M0120

SEH RMK1. Produktfarbe: Weiß, Kompatibilität: ISD300 myUTN-80 Dongle Servers. Größe: 48,3 cm (19 Zoll) Produktdetails

82,72 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

Lantronix XDT10P0-01-S, Single Port RS232/422/485
Lantronix XDT10P0-01-S, Single Port RS232/422/485
Artikelnr. A2790227   Herstellernr. XDT10P0-01-S

Lantronix xDirect Compact 1-Port Secure Serial (RS232) to IP Ethernet with Power Over Ethernet (PoE) - Geräteserver - 100Mb LAN, RS-232, RS-422, RS-485 Produktdetails

121,66 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
Artikelnr. A2790229   Herstellernr. WAC-2003

zentralisiertes Management für bis zu 300 APs • Bis zu 4 WAN-Schnittstellen mit Lastausgleichsfunktion • Client Isolation sorgt für eine zuverlässige Abtrennung der WLan Clients • Supports gateway/router mode • Bandbreitenverteilung zwischen ... Produktdetails

207,41 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

StarTech.com 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver - Seriell IP Konverter - Aluminium

StarTech.com 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver - Seriell IP Konverter - Aluminium. Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). Eingangsspannung: 100 - 240 V, Ausgangsspannung: 12 V, Energieverbrauch: 360 mA. Unterstützte Netzwerkprotokolle: DHCP, ... Produktdetails

143,14 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04

Netgear AX742, 24Gbps Stacking Kit
Netgear AX742, 24Gbps Stacking Kit
Artikelnr. A2790079   Herstellernr. AX742

NETGEAR ProSafe AX742 - Erweiterungsmodul (Packung mit 2) - für ProSAFE GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; ProSafe Next-Gen Edge Managed Switch M5300 Produktdetails

295,09 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 08.04

Delock Adapter RJ45 Buchse / Buchse Cat.6
Delock Adapter RJ45 Buchse / Buchse Cat.6
Artikelnr. A2790181   Herstellernr. 86140

Diesen RJ45 Adapter von Delock können Sie z.B. zwischen zwei Kabel schalten, um Ihre Netzwerkverbindung zu verlängern. Produktdetails

7,10 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 17.04

Alle Preise inkl. 19% MwSt.