0
LiveChat
Kontakt
Hilfe
14292 Treffer
Kompaktansicht
Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Deal! Ubiquiti CRM Point (CRM-P) Fernmanagementadapter
Artikelnr. A2717035   Herstellernr. CRM-P

Anschlüsse: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, PoE-PD), 1x USB 2.0 Micro-B, 1x Cardreader (microSD) • Leistungsaufnahme: 5W (Betrieb) • Abmessungen: 122x43x22mm • Besonderheiten: lokales Management für Ubiquity airMAX Netzwerkgeräte Produktdetails

104,04 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.06

HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Deal! HiRose-Stecker geschirmt 10er Pack
Artikelnr. A2790067   Herstellernr. 21.17.3050

10 Stück Packungsinhalt • geschirmt • Kat. 6 / Klasse E TM21 • Farbe: grau Produktdetails

15,64 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.06

Gleitschiene DIGITUS 1HE 600mm, für Netzwerkschränke
1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Deal! 1,8m Cisco RJ45-DB9 Netzwerkkabel Grau
Artikelnr. A2790223   Herstellernr. CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco RJ45-DB9. Kabellänge: 1,8 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Grau Produktdetails

27,92 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.06

Kensington K67934WW Schloßsicherung
Deal! Kensington K67934WW Schloßsicherung
Artikelnr. A3302715   Herstellernr. K67934WW

Verankerungen bieten eine praktische Möglichkeit für die Sicherung Ihres Kensington-Schlosses. Fügen Sie eine Verankerung an einem Arbeitstisch oder einer anderen Stelle ein, wo sonst keine Möglichkeit zum Sichern Ihres Schlosses vorhanden ist, oder ... Produktdetails

5,88 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 18.06

LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
Neu bei CSV! LevelOne WAC-2003 10/100/1000Mbit/s Gateway-Controller LevelOne Aktion
Artikelnr. A2790229   Herstellernr. WAC-2003

zentralisiertes Management für bis zu 300 APs • Bis zu 4 WAN-Schnittstellen mit Lastausgleichsfunktion • Client Isolation sorgt für eine zuverlässige Abtrennung der WLan Clients • Supports gateway/router mode • Bandbreitenverteilung zwischen ... Produktdetails

216,49 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

LevelOne GVT-0300 Modul
LevelOne GVT-0300 Modul
Artikelnr. A2790041   Herstellernr. GVT-0300

35,11 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m
LogiLink Crossover Patchkabelverbinder
LogiLink Crossover Patchkabelverbinder
Artikelnr. A2790156   Herstellernr. NP0030

Verbindungskupplung für Netzwerkkabel • Adapter auch geeignet für ISDN Kabel • 2x RJ45 Buchsen geschirmt • Belegung 1-3;2-6;3-1; 4-4;5-5; 6-2;7-7;8-8 • Standard gemäß CAT5e • Metallisierte Ausführung Produktdetails

2,67 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
LogiLink Modularstecker CAT5e geschirmt
Artikelnr. A2790160   Herstellernr. MP0003

CAT5e Modularstecker • Geeignet für 8P8C Rundkabel • Stecker geschirmt • Vergoldete Kontakte Produktdetails

9,90 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

LogiLink Modularstecker CAT5 geschirmt mit Einfädelhilfe
LogiLink Modularstecker CAT5 ungeschirmt
LogiLink Modularstecker CAT5 ungeschirmt
Artikelnr. A2790162   Herstellernr. MP0002

CAT5e Modularstecker • Geeignet für 8P8C Rundkabel • Stecker ungeschirmt • Vergoldete Kontakte Produktdetails

5,03 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

Cisco AP2600 Netzteil
Cisco AP2600 Netzteil
Artikelnr. A2790164   Herstellernr. AIR-PWR-B=

Netzteil für Aironet 1041, 1042, 1130, 1131, 1141, 1142, 1242, 1260, 1310, 3501, 3502, 3602 Produktdetails

47,98 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

Level One POS-3000, PoE Splitter
StarTech GB SFP Transceiver MM LC
StarTech GB SFP Transceiver MM LC
Artikelnr. A2790192   Herstellernr. SFPGESST

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC • 550m (DDM) • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • 1000Base-SX - LC Multi-Mode • bis zu 550 m • 850 nm Produktdetails

51,73 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 UTP, schwarz
LogiLink Patchkabelverbinder 1:1 Kat.6 UTP, schwarz
Artikelnr. A2790199   Herstellernr. NP0034

RJ45 Durchführung, verbindet 2 Patchkabel • 2x RJ45 Buchse, 1:1 Pin Belegung • Kat.6 ungeschirmt. • Kunstoffgehäuse, schwarz Produktdetails

3,37 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 19.06

LogiLink Dose Kat.6 Anschlussdose UP 2xRJ45 STP, waagerecht
LogiLink Kabeldurchführung  1HE mit Bürsteneinsatz
Intellinet Ausziehbarer Fachboden 1 HE 800 mm Tiefe schwarz
Intellinet Schraubensatz  20-teilig
Intellinet Schraubensatz 20-teilig
Artikelnr. A2790226   Herstellernr. 712194

Intellinet Cage Nut Set - Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben für Rack - Silber Produktdetails

6,50 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am am Donnerstag, den 21.06

Alle Preise inkl. 19% MwSt.