Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
FAQ Hilfe
Kontakt
0
1372 Treffer
Kompaktansicht
Filter
WWDW
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Artikelnr. A3331812   Herstellernr. DEM-211
29,40 €
statt: 49.00

  • Anschluss: LC
  • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km
  • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, DHS-3626F, DGS-3612G
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
WWDW
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX [2km] 1x 100FX (SC) > 1x 10/100TX (RJ-45)
86,46 €
statt: 139.00

Anschluss: SC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
WWDW
Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Artikelnr. A3332070   Herstellernr. AT-MC116XL-60
63,17 €
statt: 101.56

Anschluss: SC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
Angebot
Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Artikelnr. A3332118   Herstellernr. 86045
42,60 €

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden.

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
WWDW
Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Artikelnr. A2722066   Herstellernr. J4859C 3RD
16,91 €
statt: 19.90

Anschluss: LC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
WWDW
Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Artikelnr. A3332067   Herstellernr. AT-MMC6006-60
69,55 €
statt: 111.82

Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Sicherheit: UL-Cul,CSA/CSA, NRTL,TUV,CE. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W. Gewicht: 317 g

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
WWDW
HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Artikelnr. A3332076   Herstellernr. JD092B
115,16 €
statt: 185.14

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP+
  • Verbindung: 1x LC-Duplex
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 62.5/125µm MM FDDI 26m, 10GBase-SR 850nm 62.5/125µm MM OM1 33m, 10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM1 66m, 10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM2 82m, 10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 300m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: HP (diverse Modelle)
  • weitere Informationen
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Artikelnr. A3331704   Herstellernr. DN-82130
43,58 €

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Puffergröße: 2048 KB. Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: China, Zertifizierung: FCC, CE.. Eingangsspannung: 5 V

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331706   Herstellernr. TFC-110MSC
52,18 €

Anschluss: SC

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Artikelnr. A3331753   Herstellernr. VC-231
107,01 €

  • WAN: 1x RJ-11
  • LAN: 1x 100Base-TX
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Artikelnr. A3331837   Herstellernr. GVT-2000
45,62 €

C/SC-Stecker

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel
51,99 €

  • 100 % Kompatibilität mit HP J4859C
  • Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate| 1250 Mbit/s, Schnittstelle| SFP. Produktfarbe| Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)| 3092408 h, Zertifizierung| FCC, UL, CE. Stromverbrauch (in Betrieb)| 1 W. Breite| 14 mm, Tiefe| 57 mm, Höhe| 13 mm. Anzahl enthaltener Produkte| 1 Stück(e), Verpackungsbreite| 118 mm, Verpackungstiefe| 93 mm
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
MikroTik RouterBOARD S+85 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
MikroTik RouterBOARD S+85 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Artikelnr. A3332047   Herstellernr. S+85DLC03D
53,90 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP+
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -9.9dBm, VCSEL Laser)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 300m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: MikroTik (diverse Modelle)
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • weitere Informationen
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05
Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Artikelnr. A3332049   Herstellernr. DN-82121-1
86,33 €

  • Anschluss: SC
  • Reichweite: 60km
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3332071   Herstellernr. DN-82020-1
30,73 €

  • Typ: LAN-Konverter
  • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone
  • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Duplex (100Base-FX)
  • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100Base-T), 1x SC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/125µm MM 2km, 100Base-FX 1310nm 50/125µm MM 2km)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Netzanschluss (1x Hohlstecker 5V/0.8A), externes Netzteil erforderlich und inkludiert
  • Abmessungen: 70x25x95mm (BxHxT)
  • Gewicht: 200g
  • Kompatibilität: universal
  • Metallgehäuse, externes Netzteil
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
LevelOne VDS-1201 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Schwar
LevelOne VDS-1201 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Schwar
Artikelnr. A3332135   Herstellernr. VDS-1201
200,28 €

LevelOne VDS-1201. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Duplex-System: Voll, Halb. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. LED-Anzeigen: DSL, LAN, Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: CE, FCC, LVD, JATE. Eingangsspannung: 12 V, Eingangsstrom: 1 A

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
TP-Link SM331T Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP
TP-Link SM331T Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP
Artikelnr. A3332138   Herstellernr. TL-SM331T
22,19 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP
  • Verbindung: 1x RJ-45
  • Übertragung: 1x RJ-45 (1000Base-T 100m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: diverse Modelle (TP-Link)
  • erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: 0C bis 70C)
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Ubiquiti UniFi UACC Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP, 2er-Pack
Ubiquiti UniFi UACC Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP, 2er-Pack
Artikelnr. A3332151   Herstellernr. UACC-OM-MM-1G-D-2
22,49 €

  • Typ: LAN-Transceiver, Bundle
  • Bauform: 2x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s 850nm MM 550m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: diverse Modelle (Ubiquiti)
  • Bundle (20x Transceiver)
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Digitus Professional DN-81210 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+
Digitus Professional DN-81210 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+
Artikelnr. A3332154   Herstellernr. DN-81210
98,86 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP+
  • Verbindung: 1x RJ-45 (CAT.6a)
  • Übertragung: 1x RJ-45 (1000/2.5G/5G/10GBase-T 30m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Gewicht: 20g
  • MSA-Konform
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
Digitus RJ-45, SC-Duplex MM, LAN-Konverter
Digitus RJ-45, SC-Duplex MM, LAN-Konverter
Artikelnr. A3332155   Herstellernr. DN-82150
71,08 €

  • Typ: LAN-Konverter
  • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone
  • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Duplex
  • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, PoE+, 30W), 1x SC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/125µm MM OM1 220m, 1000Base-SX 850nm 50/125µm MM OM2 550m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Netzanschluss (1x Hohlstecker 47-57V), externes Netzteil erforderlich und inkludiert (48-52V)
  • Abmessungen: 70x26x95mm (BxHxT)
  • Gewicht: 800g
  • Kompatibilität: universal
  • Metallgehäuse, externes Netzteil, erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: -20C bis 65C)
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05
12...69
Alle Preise inkl. MwSt.