0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

Medienkonverter

343 Treffer
TP-Link MC200CM  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC200CM Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722032   Herstellernr. MC200CM

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5km ... Produktdetails

47,33 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 27.11

LEVEL ONE POR-0100 Power over Ethernet P
LEVEL ONE POR-0100 Power over Ethernet P
Artikelnr. AG21607314   Herstellernr. 552010

LevelOne PoE-Repeater, Kaskadier. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 200 m, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3x. LED-Anzeigen: LAN, Leistung, Zertifizierung: FCC, CE. Tiefe: 120 mm, Höhe: 28 mm ... Produktdetails

162,53 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km
Artikelnr. AG21716909   Herstellernr. 551097

LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm. Ausgangsspannung: 6 V, Ausgangsstrom: 0,3 A. Brei ... Produktdetails

49,29 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier
LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier
Artikelnr. AG21742381   Herstellernr. 552042

LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3af,IEEE 802.3x. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: PoE, Leistung, ... Produktdetails

245,02 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier
LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier
Artikelnr. AG21742382   Herstellernr. 552043

LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3x. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: PoE, Leistung, Ursp ... Produktdetails

326,61 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne FVT-2201 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter

LevelOne FVT-2201. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m, Wellenl ... Produktdetails

57,07 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne FVT-2401 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter

LevelOne FVT-2401. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Duplex-System: Voll, Halb. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kab ... Produktdetails

69,39 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne GVT-2001 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter

LevelOne GVT-2001. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungs ... Produktdetails

100,53 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne PoE-Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+
LevelOne PoE-Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+
Artikelnr. AG21984919   Herstellernr. 552045

LevelOne PoE-Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 200 m. Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Wand, LED-Anzeig ... Produktdetails

198,85 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+
LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+
Artikelnr. AG21991607   Herstellernr. 552049

LevelOne Gigabit PoE Repeater, Kaskadier, 802.3at PoE+. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IE ... Produktdetails

291,20 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier, 802.3at PoE+
LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier, 802.3at PoE+
Artikelnr. AG21991609   Herstellernr. 552050

LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Kaskadier, 802.3at PoE+. Typ: Network repeater, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE ... Produktdetails

312,34 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Allied Telesis AT-MMC200/ST-60 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Silber Netzwerk Medienkonverter

Allied Telesis AT-MMC200/ST-60. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.1Q, Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet. Optischer Kabelverbinder: st, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1 ... Produktdetails

125,43 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LevelOne PLI-4052 500Mbit/s Eingebauter Ethernet-Anschluss Weiß 1Stück(e) PowerLine Netzwerkadapter

LevelOne PLI-4052. Datenübertragungsrate (Maximum): 500 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Stecker: Typ C. Stromverbrauch (Standby): 0,5 W, AC Eingangsspannung: 100-240, AC Eingangsfrequenz: 50/60. Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: HomePlug AV PowerLine, FCC B, CE, ... Produktdetails

31,44 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Eminent EM4595 300Mbit/s Weiß Bridge & Repeater
Eminent EM4595 300Mbit/s Weiß Bridge & Repeater
Artikelnr. AG22763286   Herstellernr. EM4595

Eminent EM4595. Datenübertragungsrate (Maximum): 300 Mbit/s. Antenne Zunahmeniveau (max): 3 dBi. Netzstandard: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Übertragungstechnik: Kabellos. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA2,WPS ... Produktdetails

33,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Eminent EM4596 1200Mbit/s Weiß WLAN Access Point
Eminent EM4596 1200Mbit/s Weiß WLAN Access Point
Artikelnr. AG22763287   Herstellernr. EM4596

Eminent EM4596. Datenübertragungsrate (Maximum): 1200 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA2,WPS. Antenne Zunahmen ... Produktdetails

62,91 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

HUAWEI RJ45-to-DB9 Adapter Console Cable
HUAWEI RJ45-to-DB9 Adapter Console Cable
Artikelnr. AG22391305   Herstellernr. 02311CKR

Huawei Adapter Console Cable - Kabel seriell - DB-9 bis RJ-45 - 3 m ... Produktdetails

11,14 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

LINDY Media-Konverter 1000Base-T an 1000
LINDY Media-Konverter 1000Base-T an 1000
Artikelnr. AG22888530   Herstellernr. 25092

LINDY - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m ... Produktdetails

193,92 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

PURELINK PT-IPAV-E2-RX- PureTools HDMI u
PURELINK PT-IPAV-E2-RX- PureTools HDMI u
Artikelnr. AG22907998   Herstellernr. PT-IPAV-E2-RX

PureLink PureTools PT-IPAV-E2-RX 2K HDMI over IP Extender Receiver - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 120 m ... Produktdetails

109,48 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Intellinet 545006 1000Mbit/s 840nm Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 545006 1000Mbit/s 840nm Netzwerk Medienkonverter
Artikelnr. AG21616300   Herstellernr. 545006

Intellinet 545006. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 840 nm, Sensitivität: -17 dBmW. Stromverbrauch (typisch): 1 W. Zertifizierung ... Produktdetails

31,44 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Intellinet 506533 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter

Intellinet 506533. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-SX, Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 220 m, Wellenlänge: 850 ... Produktdetails

80,16 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 29.11

Alle Preise inkl. 19% MwSt.