0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1133 Treffer
Kompaktansicht
HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
Deal! HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
Artikelnr. A2722026   Herstellernr. J4859C

Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch ... Produktdetails

96,59 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 22.08

D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Intel E10GSFPLR, 1x 10GBase-LR Modul, Transceiver bis 10km, original Intel Produkt
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

277,16 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 22.08

Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Sale! Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Artikelnr. A2790222   Herstellernr. AA1403015-E6

Avaya 10GBase-SR SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SR. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: ... Produktdetails

79,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 22.08

Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Artikelnr. A3331701   Herstellernr. LCS-C842MC

Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Produktdetails

53,05 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.08

D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
Artikelnr. A3331714   Herstellernr. DEM-310GT

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450 Produktdetails

56,16 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.08

LevelOne FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA, Cinch
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Artikelnr. A3331785   Herstellernr. DS-40133

Digitus Digital to Analog Audio Converter. Arbeitsspannung: 5 V, Energieverbrauch: 1000 mA, Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Breite: 41 mm, Tiefe: 51 mm, Höhe: 26 mm Produktdetails

15,10 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.08

TP-Link TXM431-SR, 1x 10GBase SR-SFP+-LC Transceiver
Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Artikelnr. AGX0000303   Herstellernr. AXM763-10000S

10GB-LRM SFP+ LC GBIC bis zu 220m passen in M5300, M7100, M7300 Serie built-in SFP+ Standarsschnittstelle (Front) passen auch in AX743 I/0 modules S Produktdetails

376,55 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 23.08

Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR Data Center 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise Aruba 100M SFP LC FX Faseroptik 100Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100000 m. Breite: 55,9 ... Produktdetails

1.001,79 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 23.08

Alle Preise inkl. 19% MwSt.