Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
?
0
1546 Treffer
Kompaktansicht
Filter
 
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Sale! D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Artikelnr. A3331812   Herstellernr. DEM-211
49,00 €

  • Anschluss: LC
  • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km
  • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, DHS-3626F, DGS-3612G
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX [2km] 1x 100FX (SC) > 1x 10/100TX (RJ-45)
139,00 €

Anschluss: SC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Sale! Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Artikelnr. A3332067   Herstellernr. AT-MMC6006-60
111,82 €

Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Sicherheit: UL-Cul,CSA/CSA, NRTL,TUV,CE. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W. Gewicht: 317 g

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Sale! Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Artikelnr. A3332070   Herstellernr. AT-MC116XL-60
101,56 €

Anschluss: SC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Deal! HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Artikelnr. A3332076   Herstellernr. JD092B
183,46 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP+
  • Verbindung: 1x LC-Duplex
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 62.5/125m MM FDDI 26m, 10GBase-SR 850nm 62.5/125m MM OM1 33m, 10GBase-SR 850nm 50/125m MM OM1 66m, 10GBase-SR 850nm 50/125m MM OM2 82m, 10GBase-SR 850nm 50/125m MM OM3 300m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: HP (diverse Modelle)
  • weitere Informationen
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Deal! Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Artikelnr. A3332118   Herstellernr. 86045
36,44 €

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden.

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
TP-Link SM331T Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP
Deal! TP-Link SM331T Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP
Artikelnr. A3332138   Herstellernr. TL-SM331T
26,99 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP
  • Verbindung: 1x RJ-45
  • Übertragung: 1x RJ-45 (1000Base-T 100m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Kompatibilität: diverse Modelle (TP-Link)
  • erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: 0C bis 70C)
  • weitere Informationen
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Angebot! Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Artikelnr. A2722066   Herstellernr. J4859C 3RD
19,90 €

Anschluss: LC

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Sale! Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Artikelnr. A3332059   Herstellernr. AT-PC2000/SP-60
222,00 €

Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s): 14880 pps, Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s): 148880 pps. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Wellenlänge: 850 nm. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Netzwerk, PoE, Produktfarbe: Grau, Zertifizierung: FCC Class B EN55022 Class A C-Tick CE. Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz, Stromverbrauch (in Betrieb): 30 W

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 03.02
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Artikelnr. A3331753   Herstellernr. VC-231
116,16 €

  • WAN: 1x RJ-11
  • LAN: 1x 100Base-TX
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Artikelnr. A3331837   Herstellernr. GVT-2000
45,75 €

C/SC-Stecker

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
ZyXEL SFP10G-LR 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+
ZyXEL SFP10G-LR 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+
Artikelnr. A3332038   Herstellernr. SFP10G-LR-ZZ0101F
388,31 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: 1x SFP+
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -12.6 bis 0.5dBm)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125m SM OS1/OS2 10km)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Abmessungen: 14.8x11.85x56.5mm (BxHxT)
  • Kompatibilität: diverse Modelle (Zyxel)
  • MSA-Konform, DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3332071   Herstellernr. DN-82020-1
32,06 €

Anschluss: SC

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Artikelnr. A3331704   Herstellernr. DN-82130
42,98 €

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Puffergröße: 2048 KB. Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: China, Zertifizierung: FCC, CE.. Eingangsspannung: 5 V

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
LevelOne POR-1200, PoE+ Outdoor Repeater
LevelOne POR-1200, PoE+ Outdoor Repeater
Artikelnr. A3331718   Herstellernr. 552047
291,20 €

  • Typ: Standalone, Wandmontage, Mastmontage (via Montagevorrichtung)
  • Netzwerkanschlüsse: 3x RJ-45
  • Geschwindigkeiten: 3x RJ-45 (10/100Base-T)
  • PoE: 1x RJ-45 PoE PD, 1x RJ-45 PoE, PoE passthrough, PoE-Extender (weitere 100m)
  • Offiziell unterstützte Standards: 802.3, 802.3af, 802.3u, 802.3x
  • Konfiguration: unmanaged
  • Kühlung: passiv
  • Abmessungen (BxHxT): 200x270x70mm
  • Gewicht: 1.08kg
  • Farbe: weiß
  • IP66, abnehmbare Montagewinkel, Stromversorgung nur über PoE PD
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA, Cinch
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA, Cinch
Artikelnr. A3331742   Herstellernr. 65004
35,30 €

Mit diesem Konverter können Sie analoge VGA Bildsignale mit analoge Stereo Audiosignalen zu einem digitalem HDMI Signal umwandeln.

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 14.02
Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP Transceiver Modul StarTech.com
Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP Transceiver Modul StarTech.com
Artikelnr. A3331823   Herstellernr. EXSFP1GESXST
52,91 €

Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,7 mm, Tiefe: 56,6 mm, Höhe: 12,5 mm. Zertifizierung: CE, FCC, UR

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 08.02
StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel
52,65 €

  • 100 % Kompatibilität mit HP J4859C
  • Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate| 1250 Mbit/s, Schnittstelle| SFP. Produktfarbe| Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)| 3092408 h, Zertifizierung| FCC, UL, CE. Stromverbrauch (in Betrieb)| 1 W. Breite| 14 mm, Tiefe| 57 mm, Höhe| 13 mm. Anzahl enthaltener Produkte| 1 Stück(e), Verpackungsbreite| 118 mm, Verpackungstiefe| 93 mm
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 06.02
Zyxel SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s
Zyxel SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s
Artikelnr. A3332039   Herstellernr. 91-010-172001B
90,76 €

Zyxel SFP-1000T. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Zertifizierung: 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 56 mm, Tiefe: 13,4 mm, Höhe: 12,5 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Artikelnr. A3332049   Herstellernr. DN-82121-1
88,76 €

  • Anschluss: SC
  • Reichweite: 10km
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.02
Alle Preise inkl. MwSt.