Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
FAQ Hilfe
Kontakt
0

SWITCH LINKSYS Gigabit Ethernet SX

Artikel-Nr.: A2729337   |   Herstellernr.: MGBSX1   |   EAN: 4260039342731   |   Cisco
122,26 €
inkl. 19% MwSt.
 
 
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar

Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.03
Zustellung zw. 07.03 - 12.03

  • 50nm
  • ulti-Mode Fiber
  • ür Cisco 300 Series

Bis 50% Rabatt | mehr>

Passendes Zubehör:

Beschreibung

SWITCH LINKSYS Gigabit Ethernet SX

This easy-to-install Mini-GBIC or SFP module provides a simple way to add Gigabit functionality to your Linksys switch. Gigabit fiber is often used to connect two switches together. The technology used depends on the distance between the two switches.

The SX module uses 850 nanometer wavelength light in multimode fiber optic cables, and can achieve distances up to 220 or 550 meters, depending on the fiber used:

  • 62.5/125um MMF160 MHz/km, up to 220m
  • 62.5/125um MMF200 MHz/km, up to 275m
  • 50/125um MMF400 MHz/km, up to 500m
  • 50/125um MMF500 MHz/km, up to 550m

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik:Kabelgebunden
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:550 m
Wellenlänge:850 nm
Design
Ursprungsland:China
Gewicht und Abmessungen
Breite:56,5 mm
Tiefe:13,4 mm
Höhe:8,5 mm
Gewicht:20 g
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur:0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:-20 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:0 - 85
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung:5 - 90
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite:81,3 mm
Verpackungstiefe:127 mm
Verpackungshöhe:25,4 mm
Paketgewicht:50 g
Logistikdaten
Menge pro Packung:1 Stücke
Warentarifnummer HS:85176990
Sonstige Funktionen
Fibertyp:MMF

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!