0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

Cisco MGBLH1 1x 1000Base Switch-Zubehör

Artikel-Nr.: A2722001   |   Herstellernr.: MGBLH1   |   EAN: 4260039342748

Beschreibung

CSV LiveChat

Cisco MGBLH1 1x 1000Base Switch-Zubehör


This easy-to-install Mini-GBIC (or SFP) module provides a simple way to add Gigabit functionality to your Linksys switch. Gigabit fiber is often used to connect two switches together. The technology used depends on the distance between the two switches.

The LH module uses 1310 nanometer wavelength light in multimode or single-mode fiber optic cables, and can achieve distances up to 500 meters or 40 kilometers, depending on the fiber used:

  • 62.5/125um MMF @ 200MHz/km, up to 500m
  • 50/125um MMF @ 500MHz/km, up to 2,000m
  • 9/125um SMF, up to 40km
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik:Verkabelt
Leistung
Wellenlänge:1300 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb:0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:-20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):5 - 90%
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH):85 x 134 x 56 mm
Wird nachgeladen ...

Finanzierung

Hinweis:
Kaufpreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag. Gebundener Sollzinssatz (jährl.) 9,47 %, eff. Jahreszins 9,90 %.  Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des § 6a PangV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die Commerz Finanz GmbH, Schwanthalerstr. 31, 80336 München

Nachfolgend ein Rechenbeispiel mit den möglichen Laufzeiten:
Laufzeit
in Monaten
Monatliche Rate Gesamtbetrag Effektiver
Jahreszins
Sollzins
(jährl., gebunden)
6 29,71 € 178,26 € 9,9 % 9,47 %
9 20,04 € 180,35 € 9,9 % 9,47 %
12 15,21 € 182,46 € 9,9 % 9,47 %
18 10,37 € 186,73 € 9,9 % 9,47 %
Eine ausführliche Information erhalten Sie hier

 

Jetzt kaufen - und in kleinen monatlichen Raten zahlen!

Ihre Vorteile auf einen Blick:
- Flexibel: Individuelle Raten und Laufzeiten
- Sofort: Entscheidung in wenigen Minuten1
- Schnell: Auszahlung1 umgehend nach Eingang des unterschriebenen Kreditantrags
- Sicher: Persönliches Sorglos-Paket2

So einfach ist es:
1. Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Commerz Finanz - Finanzierung" die Ware finanzieren.
2. Füllen Sie online das Antragsformular aus.
3. Drucken Sie sich anschließend den Kreditvertrag aus und unterschreiben Sie diesen an den vorgesehenen Stellen.
4. Lassen Sie sich Ihre Identität bequem online per Videotelefonie oder in der nächsten Postfiliale per Postident bestätigen.
5. Ihre bestellte Ware liefern wir unverzüglich an Sie aus, sobald Ihr Finanzierungsantrag bei unserer Partnerbank eingegangen ist (vorbehaltlich einer abschließenden positiven Prüfung nach Eingang Ihrer Unterlagen).

finanzierungsprozess
Eine ausführliche Information erhalten Sie hier

 

1) Vorbehaltlich einer abschließenden positiven Prüfung nach Eingang Ihrer Unterlagen. 
2) Das Sorglos-Paket bietet Versicherungsschutz gegen verschiedene Risiken durch Aufnahme in eine Gruppenversicherung. Der Versicherer übernimmt die Raten während unverschuldeter Arbeitslosigkeit oder Arbeitsunfähigkeit oder im Todesfall für die Restlaufzeit des Kredits. Einzelheiten entnehmen Sie bitte den Allgemeinen Versicherungsbedingungen.

* Alle Preise zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!