Single-Monitor-Wandhalterung mit mechanischer Feder von 17 bis 32 Zoll (43 - 81 cm)
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06
Zustellung zw. 04.06 - 08.06
- Die robuste Wandhalterung aus Metall ist die platzsparende Lösung für Monitore - überall, wo kein Tisch vorhanden ist oder der Platz nicht ausreicht
- Praktische Lösung für den Arbeitsplatz im Büro oder im Mobile Office, aber auch für POS-Anwendungen im Einzelhandel und zur Anbringung von Info-Monitoren
- Perfekt für die stabile Wandmontage eines Bildschirms bis 9 kg, höhenverstellbar, 90 schwenkbar und 90 neigbar, 180 Rotation
- Durch die mechanische Feder mit flexibler Druckstufe lässt sich der Monitor ohne Kraftaufwand jederzeit in die ideale, ergonomische Position bringen - ob beim Arbeiten, Gaming oder Videotelefonat
- Das integrierte Kabelmanagementsystem des Monitorarms schützt die Anschlusskabel und sorgt für eine saubere Optik ohne Kabelchaos
- Die Bildschirmhalterung ist kompatibel mit den VESA-Standards 75x75 mm und 100x100 mm
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Single-Monitor-Wandhalterung mit mechanischer Feder von 17 bis 32 Zoll (43 - 81 cm)
Die Monitorhalterung ist die perfekte Ergänzung im Einzelhandel&commaz&periodB&periodfür Info-Monitore oder zur Bestellungsabwicklung in Verkaufsräumen&periodAuch für den ergonomischen Arbeitsplatz&commafürs Gaming oder für Multimedia-Anwendungen ist die Halterung bestens geeignet&colonMit dem hochwertigen Federmechanismus lässt sich der Monitorarm auf das Monitorgewicht einstellen und flexibel ausrichten - jederzeit und absolut mühelos.
Datenblatt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Tiefe: | 503mm |
| Höhe: | 486mm |
| Breite: | 117mm |
| max. Traglast: | 9kg |
| Bildschirmgröße: | 43 - 81cm |
| Empfohlene Bildschirmgröße: | M (43-81 cm / 17-32") |
| VESA (FDMI): | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| max.Lochabstand (VESA): | 100x100mm |
| Bildschirmdrehung: | +180° ~ -180° |
| Dreh-/Schwenkbereich: | +90° ~ -90° |
| Neig-/Kippbereich: | +90° ~ -90° |
| Farbe: | schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Karton |
| Material: | Aluminium, Stahl |
| Halterungstyp: | Monitor Single |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Wentronic zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
