Laptophalterung für Monitorarm für Laptops von 10 bis 15,6 Zoll (25 - 40 cm)
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Praktische, robuste Laptop-Halterung aus Metall für Monitorarme mit VESA-kompatiblen Montageplatten
- Perfekt als Ablage für einen mobilen Laptop, der im Büro als Hauptmonitor oder zweiter Monitor dienen und jederzeit als Begleiter in Meetings mitgenommen werden kann
- Mit Klemmbacken, um das Gerät fest und sicher in Position zu halten
- Mit Lüftungsschlitzen für die effektive Luftzirkulation wirkt der Laptop Stand einem potenziellen Hitzestau unter dem Gerät entgegen
- Flexibel verwendbar als Laptop- oder Beamer-Ablage
- Der Laptop-Ständer ist kompatibel mit den VESA-Standards 75x75 mm und 100x100 mm
- Passend als Ersatz oder Ergänzung zu Artikel 70815
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Laptophalterung für Monitorarm für Laptops von 10 bis 15,6 Zoll (25 - 40 cm)
Die Laptophalterung ist perfekt für Einzel- und Doppel-Monitor-Setups am modernen Arbeitsplatz&colonAn der Montageplatte eines Monitorarms befestigt&commawird die Ablage zum sicheren Halt für den ergonomischen&commamobilen Arbeitslaptop&periodAbhängig vom Neigungswinkel der verwendeten Monitorhalterung kann die Ablage auch horizontal als Beamer-Tray verwendet werden.
Datenblatt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Tiefe: | 44mm |
| Höhe: | 280mm |
| Breite: | 300mm |
| max. Traglast: | 4.5kg |
| Bildschirmgröße: | 26 - 40cm |
| Empfohlene Bildschirmgröße: | M (25-40 cm / 10-15,6") |
| VESA (FDMI): | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| max.Lochabstand (VESA): | 100x100mm |
| Farbe: | schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Karton |
| Material: | Stahl (pulverbeschichtet) |
| Halterungstyp: | Laptop Stand |
| Bedienungsanleitung: | de, en, fr, it, es, nl, da, sv, cs, pl |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Wentronic zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
