Deluxe Laptophalterung für Monitorarm für Laptops von 11,6 bis 17,3 Zoll (29 - 44 cm)
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Praktische, robuste Laptop-Halterung aus Metall für Monitorarme mit VESA-kompatiblen Montageplatten
- Perfekt als Ablage für einen mobilen Laptop, der im Büro als Hauptmonitor oder zweiter Monitor dienen und jederzeit als Begleiter in Meetings mitgenommen werden kann
- Mit gepolsterten Klemmbacken, um den Laptop fest und sicher in Position zu halten, ohne das Gerät zu zerkratzen oder zu beschädigen
- Mit Lüftungsschlitzen für die effektive Luftzirkulation wirkt der Laptop Stand einem potenziellen Hitzestau unter dem Gerät entgegen
- Flexibel verwendbar als Laptop- oder Beamer-Ablage
- Der Laptop-Ständer ist kompatibel mit den VESA-Standards 75x75 mm und 100x100 mm
- Passend als Ersatz oder Ergänzung zu Artikel 74417
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Deluxe Laptophalterung für Monitorarm für Laptops von 11,6 bis 17,3 Zoll (29 - 44 cm)
Die Laptophalterung ist perfekt für Einzel- und Doppel-Monitor-Setups am modernen Arbeitsplatz&colonAn der Montageplatte eines Monitorarms befestigt&commawird die Ablage zum sicheren Halt für den ergonomischen&commamobilen Arbeitslaptop&periodAbhängig vom Neigungswinkel der verwendeten Monitorhalterung kann die Ablage auch horizontal als Beamer-Tray verwendet werden.
Datenblatt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Tiefe: | 39mm |
| Höhe: | 218mm |
| Breite: | 310mm |
| max. Traglast: | 9kg |
| Bildschirmgröße: | 30 - 44cm |
| Empfohlene Bildschirmgröße: | M 29-44 cm / 11,6-17,3") |
| VESA (FDMI): | 75 x 75 mm |
| max.Lochabstand (VESA): | 75x75mm |
| Farbe: | schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Karton |
| Material: | Stahl (pulverbeschichtet) |
| Halterungstyp: | Laptop Stand |
| Bedienungsanleitung: | de, en, fr, it, es, nl, da, sv, cs, pl |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Wentronic zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
