Goobay 59394
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Mit dem schlanken Standfuß ist der robuste Monitorständer die platzsparende Lösung für den Schreibtisch zu Hause oder im Büro
- Perfekt für die stabile Tischmontage von zwei Bildschirmen bis je 9 kg, höhenverstellbar, 45 neigbar, 15 schwenkbar, 180 Rotation
- Praktisch auszurichten: Durch die horizontale Schiene lassen sich zwei Monitore im fixen Winkel zueinander mit nur einem Handgriff schwenken
- Das integrierte Kabelmanagementsystem des Monitorarms schützt die Anschlusskabel und sorgt für eine saubere Optik ohne Kabelchaos
- Die Montage erfolgt schnell und einfach mit dem inbegriffenen Montagematerial, entweder über eine Schraube mit Bohrung oder über eine Tischklemme, die rückstandsfrei entfernt werden kann
- Empfohlene Tischplattenstärke bei beiden Montagevarianten der Monitor-Halterung: 10-85 mm
- Die Bildschirmhalterung ist kompatibel mit den VESA-Standards 75x75 mm und 100x100 mm
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Goobay 59394
Die Monitorhalterung ist die perfekte Ergänzung für den Arbeitsplatz mit zwei Monitoren&periodParallel auf nur einer Schiene angebracht&commalassen sich die Monitore individuell neigen und schwenken&commaum einen optimalen und blendfreien Blickwinkel zu erzielen&periodEin weiterer Vorteil&colonDer kompakte Standfußschafft zusätzlichen Platz auf dem Schreibtisch und sorgt für eine saubere Optik.
Datenblatt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Tiefe: | 63mm |
| Höhe: | 509mm |
| Garantie: | 5Jahre |
| Gewicht: | 3920g |
| Breite: | 823mm |
| Höhenverstellung bis: | 409mm |
| max. Traglast: | 9kg |
| Bildschirmgröße: | 43 - 81cm |
| Bildschirmgröße: | M (43-81 cm / 17-32") |
| VESA (FDMI): | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| max.Lochabstand (VESA): | 100x100mm |
| Drehung: | +180° ~ -180° |
| Dreh-/Schwenkbereich: | +15° ~ -15° |
| Neig-/Kippbereich: | +45° ~ -45° |
| Farbe: | schwarz |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Wentronic zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
