Freistehende Single-Monitorhalterung von 17 bis 32 Zoll (43 - 81 cm)
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Perfekt als stabiler Tisch-Standfuß für einen Bildschirm bis 8kg, höhenverstellbar, 25 schwenkbar und +10/-15 neigbar, 180 Rotation
- Der freistehende Monitorständer kann bei Bedarf einfach transportiert werden - ohne aufwändiges Abschrauben von der Tischplatte und nachträgliches Wiederanbringen
- Im Gegensatz zu herkömmlichen, starren Monitorfüßen lässt sich dieses Modell flexibel ausrichten, sodass der Monitor frei neigbar und schwenkbar ist
- Durch die Gasdruckfeder mit flexibler Druckstufe lässt sich der Monitor ohne Kraftaufwand jederzeit in die ideale, ergonomische Position bringen - ob beim Arbeiten, Gaming oder Videotelefonat
- Das integrierte Kabelmanagementsystem des Monitorarms schützt die Anschlusskabel und sorgt für eine saubere Optik ohne Kabelchaos
- Die Bildschirmhalterung ist kompatibel mit den VESA-Standards 75x75 mm und 100x100 mm
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Freistehende Single-Monitorhalterung von 17 bis 32 Zoll (43 - 81 cm)
Die Monitorhalterung ist die perfekte Ergänzung für den ergonomischen Arbeitsplatz und passt sich allen Anforderungen des Alltags an&periodOb Mobile Office&commaGaming oder Multimedia-Anwendungen&colonMit dem hochwertigen Gasdruckfedermechanismus lässt sich der Monitorarm auf das Monitorgewicht einstellen und flexibel ausrichten - jederzeit und absolut mühelos.
Datenblatt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Tiefe: | 270mm |
| Höhe: | 523mm |
| Breite: | 200mm |
| Höhenverstellung von: | 315mm |
| Höhenverstellung bis: | 465mm |
| max. Traglast: | 8kg |
| Bildschirmgröße: | 43 - 81cm |
| Empfohlene Bildschirmgröße: | M (43-81 cm / 17-32") |
| VESA (FDMI): | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| max.Lochabstand (VESA): | 100x100mm |
| Bildschirmdrehung: | +180° ~ -180° |
| Dreh-/Schwenkbereich: | +25° ~ -25° |
| Neig-/Kippbereich: | +10° ~ -15° |
| Farbe: | schwarz |
| Farbversion: | schwarz |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Wentronic zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
