Digitus DN-91422
48,56 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Anzahl Anschlüsse: 24
- Cat6a
- 0.5U
- Schwarz
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 24 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Design | |
| Montage: | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität: | 0.5U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | SPCC |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 530 mm |
| Verpackungstiefe: | 30 mm |
| Paketgewicht: | 630 g |
| Verpackungsvolumen: | 2862 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 83024900 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
