Digitus DN-91412
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- 10000 Mbit/s
- Anzahl Anschlüsse: 24
- Cat6a
- Schwarz
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Digitus DN-91412
Die abgestuften modularen 24-Port Patch Panel von DIGITUS sind durch Ihren 1,5 mm kaltgewalzten C-Stahl optimal für die 483 mm 19 Schrankmontage geeignet. Durch die versetzte Anordnung der Keystone Module wird ein verbessertes Dämpfungsverhalten zwischen benachbarten Übertragungskanälen erzeugt. Sie sind erhältlich in den Farben Grau RAL 7035 und Schwarz RAL 9005.
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 24 |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 10000 Mbit/s |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Design | |
| Montage: | Rackeinbau |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Galvanisiertes Stahl |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 482,6 mm |
| Höhe: | 43,6 mm |
| Tiefe: | 92,7 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 540 mm |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Verpackungshöhe: | 150 mm |
| Paketgewicht: | 879,54 g |
| Verpackungsvolumen: | 4050 cm³ |
| Verpackungsart: | Box |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 83024900 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
