Digitus DN-91624S-SL-SH
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Anzahl Anschlüsse: 24
- 0.5U
- Schwarz
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Digitus DN-91624S-SL-SH
Sehr platzsparend nur 0,5HE - Mit Staubschutzkappen- Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
- 0,5HE
- CAT6
Das DIGITUS 24-Port 0,5HE Patch Panel bietet Ihnen eine hohe Packdichte. Da das Panel nur 0,5HE hoch ist, können auf 1HE 48 Ports 2 Panels mit jeweils 24 Port installiert werden.
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 24 |
| Stecker: | RJ-45 |
| Design | |
| Montage: | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität: | 0.5U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Metall |
| Kabelverbindung: | 8P8C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | EN 50173, ISO/IEC 11801 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 530 mm |
| Verpackungstiefe: | 40 mm |
| Paketgewicht: | 1,29 kg |
| Verpackungsvolumen: | 2544 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 85369010 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
