Digitus DN-91624S-EA
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 08.05
Zustellung zw. 11.05 - 13.05
- Anzahl Anschlüsse: 24
- Cat6a
- 1U
- Grau
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Digitus DN-91624S-EA
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Robustes Patch Panel mit stabilem Metallgehäuse
- Komplette Abschirmung von Gehäuse und Schirmkontaktierung
- Kabelinstallation über LSA-Leisten
- Zentraler Erdungsanschluss
- Spannungsfestigkeit bis 1500 VDC Kontakt / Masse
- Metall beschichtete elektrisch leitende Kabelfixierung zur Erdung des Kabelschirms
Das DIGITUS DN-91624S-EA CAT 6A Patch Panel ist erhältlich in der 24-Port Version und stellt mit dem 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl ein robustes Patch Panel für die 19 Schrankmontage dar. Es entspricht dem 802.3at PoE+ und dem 802.3af PoE Standard und ist mit Staubschutzklappen ausgestattet.
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 24 |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Design | |
| Montage: | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 1,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 560 mm |
| Verpackungstiefe: | 80 mm |
| Paketgewicht: | 1,81 kg |
| Verpackungsvolumen: | 6944 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 85369010 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
