Digitus DN-91524S
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Anzahl Anschlüsse: 24
- Cat5e
- Grau
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Digitus DN-91524S
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten
- Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte
- 19-Design mit 24x geschirmten RJ45-Buchsen
Das geschirmte CAT 5e Patch Panel von DIGITUS ist erhältlich als 16- oder 24-Port Version. Es ist in konform zu den Normen ISO/IEC 11801 und EN 50173. Das Gehäuse ist aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl hergestellt und somit perfekt für die 19 Schrankmontage geeignet.
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 24 |
| Stecker: | RJ-45 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat5e |
| Design | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | EN-50173, ISO/IEC 11801, EIA7TIA 568 A & B |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 560 mm |
| Verpackungstiefe: | 80 mm |
| Paketgewicht: | 1,66 kg |
| Verpackungsvolumen: | 6720 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 85369010 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
