Digitus DN-91616S-B
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Anzahl Anschlüsse: 16
- AWG Kabelgröße: 26/22
- 1U
- Schwarz
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Digitus DN-91616S-B
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
Das geschirmte CAT 6 Patch Panel von DIGITUS ist erhältlich als 16- oder 24-Port Variante. Es ist gefertigt gem. den Anforderungen nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173 und entspricht dem 802.3at PoE+und dem 802.3af PoE Standard. Das Gehäuse besteht aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl und ist somit perfekt für die 19 Schrankmontage geeignet.
Datenblatt
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 16 |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Stecker: | RJ-45 |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| AWG Kabelgröße: | 26/22 |
| Stecker/Steckverbinder Haltekraft: | 30 N |
| Design | |
| Montage: | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Galvanisiertes Stahl |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 500 mm |
| Verpackungstiefe: | 135 mm |
| Paketgewicht: | 1,06 kg |
| Verpackungsvolumen: | 4050 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 85371098 |
| VK Zolltarifcode: | 85369010 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
