TP-Link NX200
301,93 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 05.06
Zustellung zw. 08.06 - 10.06
- Tabletop-Router Weiß
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) 1800 Mbit/s
- Gigabit Ethernet
- Ethernet-WAN SIM-Karten-Slot
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 3
- Quality of Service (QoS) Support
- MU-MIMO-Technologie
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| WAN-Verbindung | |
|---|---|
| Ethernet-WAN: | |
| SIM-Karten-Slot: | |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band: | Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 802.11ax |
| WLAN Datentransferrate max.: | 1800 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax |
| WLAN-Datenübertragungsrate erstes Band: | 574 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate zweites Band: | 1201 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Port-Auslösung: | |
| Dynamisches DNS DDNS: | |
| Anzahl der Gastnetzwerke 2,4 GHz: | 1 |
| Anzahl der Gastnetzwerke 5 GHz: | 1 |
| VPN Unterstützung: | PPTP VPN, IPSec VPN , OpenVPN |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| 3G-Standards: | DC-HSDPA, HSPA, HSPA+, UMTS |
| 4G-Standards: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 5G-Bänder unterstützt: | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten: | 700,800,850,900,1500,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| unterstützte 3G-Bandbreiten: | 850,900,2100 MHz |
| SIM-Kartentyp: | NanoSIM |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 3 |
| USB Anschluss: | Nein |
| Management-Funktionen | |
| WLAN-Multimedia WMM/WME: | |
| Quality of Service QoS Support: | |
| Reset-Knopf: | |
| WPS Sicherheit per Tastendruck: | |
| MU-MIMO-Technologie: | |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Firewall: | |
| Firewall: | IPv4 SPI Firewall, IPv6 Firewal |
| Zugriffkontrollliste: | |
| DoS Attacken Prävention: | |
| Kontrolle durch Eltern: | |
| DMZ-Unterstützung: | |
| Protokolle | |
| DHCP-Client: | |
| DHCP-Server: | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv4, IPv6 |
| Design | |
| Produkttyp: | Tabletop-Router |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ein-/Ausschalter: | |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN RJ-45 |
| AC-Netzadapter: | |
| Schnellinstallationsanleitung: | |
| Antenne | |
| Antennen-Design: | Intern |
| Anzahl der Antennen: | 10 |
| Entfernbare Antennen: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ausgangsstrom: | 2 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützter Browser: | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, or other Java-enabled browser |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 99 mm |
| Tiefe: | 99 mm |
| Höhe: | 190 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!