Goobay 74074
120,51 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.06
Zustellung zw. 02.06 - 04.06
- Höchstgewichtskapazität: 18 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17") Maximale Bildschirmgröße| 81,3 cm (32")
- Anzahl der Display unterstützt: 2
- Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Aluminium, Stahl Schwarz
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Montage | |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität pro Monitor: | 9 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm 32" |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität: | 18 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 43,2 cm 17" |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -10 - 10° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -10 - 10° |
| Drehen: | |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Stahl |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 818 mm |
| Verpackungstiefe: | 579 mm |
| Verpackungshöhe: | 619 mm |
| Verpackungsart: | Box |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!