DDR4RAM 16 GB DDR4-3200, Kingston Technology ValueRAM, DIMM, CL22
150,54 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Interner Speichertyp: DDR4
- Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
- ECC: Nein
- Speicherdatenübertragungsrate: 3200 MT/s
- Speicherkapazität: 16 GB
- Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
- CAS Latenz: 22
- Speicherspannung: 1.2 V
- Kühlung: Kühlkörper
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Seitenschneider 160mm - 2,0cm Schnittfläche
4,90
Abverkauf

10 Stück Klebesockel für Öse schwarz,
1,50

100er Kabelbinder wetterfest Nylon 200
3,60
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherlayout Module x Größe: | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Komponente für: | PC / Server |
| Memory Formfaktor: | 288-pin DIMM |
| ECC: | Nein |
| CAS Latenz: | 22 |
| Speicherkanäle: | Einfach-Kanal |
| Gepufferter Speichertyp: | Unregistered unbuffered |
| Speicherrangfolge: | 2 |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Modulkonfiguration: | 2048M x 64 |
| Row Cycle Time: | 45,75 ns |
| Refresh Row Cycle Time: | 350 ns |
| Row Active Time: | 32 ns |
| Programmierversorgungsspannung VPP: | 2,5 V |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grün |
| Kühlung: | Kühlkörper |
| Bleiüberzug: | Gold |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| JEDEC-Standard: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -55 - 100 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 133,3 mm |
| Höhe: | 31,2 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Enthält nicht: | Halogen |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!