2N 9138002
29,68 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Stand
- Markenkompatibilität: 2N Telecommunications
- Material: Kunststoff
- Weiß
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
2N 9138002
2N Clip Zubehör Tischhalter weiss Stellen Sie die 2N Clip Innensprechstelle auf ein Regal oder einen Tisch. Verwenden Sie dazu den zugehörigen Ständer, der in derselben Farbe und aus demselben Material, wie die Innensprechstelle gefertigt ist, um ein kompaktes, sauberes Aussehen zu erzielen. Abmessungen der Box: 150,7 B x 61,6. H x 99 D mm Material: Kunststoff PC 2407
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp: | Stand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Markenkompatibilität: | 2N Telecommunications |
| Material: | Kunststoff |
| Kompatibilität: | 2N IP Force2N Clip |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 150,7 mm |
| Verpackungstiefe: | 99 mm |
| Verpackungshöhe: | 61,6 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
