2N Clip
302,72 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Kabelgebunden Drinnen
- 10,9 cm (4.3") LCD
- Freisprecheinrichtung Eingebaute Lautsprecher
- Innengerät Stromversorgung: DC/PoE
- Weiß
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
2N Clip
2N Clip Die Leistung von IP für jedes Haus Bringen Sie den Komfort und die Sicherheit hochwertiger Videos in Wohnprojekte mittlerer Preisklasse. Der 2N Clip ist eine 4-Zoll-Video-IP-Innensprechstelle, die entwickelt wurde, um der steigenden Nachfrage nach erschwinglichen Systemen gerecht zu werden. Perfekt für mittelgrosse Projekte 2N Clip wurde speziell für die Gebäude-Mittelklasse entwickelt. Sie profitieren von IP-Video und der Zuverlässigkeit der Produkte von 2N, ohne dass Sie dafür einen hohen Preis zahlen müssen. Fügt sich nahtlos in das 2N-Ökosystem ein Wie die besten Produkte aus unserer Entwicklung läuft auch der 2N Clip auf dem bewährten 2N OS und Sie können ihn über die My2N Management Plattform fernverwalten. Unterstützung einer zusätzlichen Klingeltaste Sie brauchen keine zusätzliche Elektronik zu installieren und sparen auch noch Geld für eine herkömmliche Türklingel. Verbinden Sie die Klingeltaste einfach mit dem 2N Clip. Erhöhen Sie die Sicherheit. Aufrüstung auf IP-Video Verabschieden Sie sich von unscharfen Videos von veralteten analogen Geräten. IP-Video in hoher Qualität ist die neue Norm im modernen Leben und bietet mehr Sicherheit. Die Installation dauert nur 3 Minuten Schrauben Sie zwei Schrauben ein und "clippenSie 2N Clip an die Wand. Dies sollte die schnellste Installation einer Innensprechstelle auf dem Markt sein. Hilfe für Hörgeräteträger 2N Clip gibt es auch in einer Variante mit eingebauter Induktionsschleife für Projekte, bei denen die Zugänglichkeit im Vordergrund steht.
Datenblatt
| Technische Details | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Farbe: | |
| Freisprecheinrichtung: | |
| Wandmontage: | |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Video-Codec: | G.711a/u, G.722, G.729, L16/16 kHz |
| Anzahl der Knöpfe: | 3 Tasten |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm 4.3" |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 480 x 272 Pixel |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Berührung |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Vorgesehene Verwendung: | Drinnen |
| Netzwerk | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-TX |
| Power over Ethernet PoE: | |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af |
| Energie | |
| Innengerät Stromversorgung: | DC/PoE |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Verpackungsdaten | |
| Innengerät inklusive: | |
| Inklusive Außengerät: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
