DDR4RAM 32 GB, G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-32GRS, SO-DIMM, CL22
Ware nicht lagernd
- Typ: USB-Hub, Videoadapter
- Bauform: 1x extern
- Anbindung: 1x proprietär (Stecker)
- Verbindung: 2x USB-C 3.0 (Buchse), 4x USB-A 3.0 (Buchse), 1x VGA (Buchse), 1x DVI (Buchse), 1x DisplayPort (Buchse), 2x Klinke (Buchse, 3.5mm)
- Übertragung: 2x USB-C 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x VGA (Buchse, max. 1920x1200@60Hz), 1x DVI (Buchse, max. 2048x1152@60Hz), 1x DisplayPort (Buchse, max. 2560x1600@60Hz), 2x Klinke (Buchse, 3.5mm)
- Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Netzanschluss (1x Hohlstecker 19V), externes Netzteil erforderlich und inkludiert (1x Hohlstecker 19W)
- Gehäusefarbe: schwarz
- Kompatibilität: Fujitsu Lifebook U7, Fujitsu Lifebook E548, Fujitsu Lifebook E558
- Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot)
weitere Informationen
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Speicherlayout Module x Größe: | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | Laptop |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| CAS Latenz: | 22 |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherkanäle: | Einfach-Kanal |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Intel® Extreme Memory Profile XMP: | |
| Intel Extreme Memory Profile XMP Version: | 2.0 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733020 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!