49 Zoll Samsung S95UC, 124cm TFT, 120 Hz, Dual QHD, 5ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
965,59 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06
Zustellung zw. 04.06 - 08.06
- Bildschirmdiagonale: 49 Zoll / 124 cm
- Display-Auflösung: 5120 x 1440 Pixel
- HD-Typ: Dual QHD
- Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: VA
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 3000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 3
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Besonderheiten: DWQHD Auflösung | Reaktionszeit 5 ms (G/G) | Bildwiederholungsrate 120 Hz | KVM Switch | VESA DisplayHDR 400 | Eye Saver Mode | Flicker Free | Toolless Assembling | Produktdatenblatt | Angebotstexte | CO2-Fußabdruck Zertifikat
weitere Informationen
A↑G
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 124,5 cm 49" |
| Display-Auflösung: | 5120 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 32:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Dual QHD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Display-Helligkeit mind.: | 280 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1000R |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 119,2 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,5 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 124 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | DisplayHDR 400 |
| Farbraumstandard: | DCI-P3 |
| Farbskala: | 92 |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 115 |
| Quantum-Dot-Farbtechnologie: | Nein |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Modus: | Nein |
| Smart-Modi: | FPS, RPG, RTS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Adaptive Klangsteuerung ASC: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Professionell |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | |
| USB Power Delivery: | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl Micro HDMI Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Menge der Thunderbolt-Anschlüsse: | 0 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Einstellbare Höhe max.: | 12 cm |
| Pivot: | Nein |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -15 - 15° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 11° |
| Bild-in-Bild: | |
| Black eQualizer-Funktion: | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 44 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 74 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 44 W |
| Stromverbrauch max.: | 210 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 1147,6 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 420,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 568,4 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 15,6 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 1147,6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 293,8 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 363,5 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 10,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständertyp: | HAT stehend |
| Verpackungsbreite: | 1265 mm |
| Verpackungstiefe: | 481 mm |
| Verpackungshöhe: | 343 mm |
| Paketgewicht: | 20,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B, USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten: | Nein |
| Installations-CD: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Nein |
| TV Plus: | Nein |
| Funktioniert mit Samsung Bixby: | Nein |
| Drahtlose Dex-Unterstützung: | Nein |
| Auf Ansicht tippen: | Nein |
| Fernfeld-Sprachinteraktion: | Nein |
| Universalführung: | Nein |
| Mehrfachansicht: | Nein |
| Lokales Dimmen: | Nein |
| Stromverbrauch DPMS: | 0,5 W |
| Bild für Bild PbP: | |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Verkettung: | Nein |
| Video-Farbmodi: | Benutzerdefinierung, Öko, Entertain, Spiel, Grafik, Original, Sport, Standard |
| Adaptives Bild: | |
| Recycling-Daten | |
| Prozentualer Anteil an wiederverwertbaren Materialien: | 10 |
| Anynet + HDMI-CEC: | Nein |
| Eco Saving Plus: | Nein |
| Bildgröße: | |
| Kabelloses Display: | Nein |
| Grau-Gleichgewicht: | No |
| Haftungsausschluss: | Nein |
| Werksabstimmung: | |
| Automatischer Quellenwechsel: | |
| Off-Timer Plus: | |
| Knox-Gewölbe: | Nein |
| Arbeitsbereich: | Nein |
| Werkskalibrierungsbericht: | Nein |
| Virtueller AIM-Punkt: | Nein |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | Nein |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!