34 Zoll Samsung S65UC, 86cm TFT, 100 Hz, UltraWide Quad HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Bildschirmdiagonale: 34 Zoll / 86 cm
- Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
- HD-Typ: UltraWide Quad HD
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: VA
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 3000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 3
- Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Besonderheiten: 34“ 21|9 Ultra-WQHD-Auflösung mit HDR10 und eine Milliarde Farben | 1000R Curved Screen für bestes Sichtfeld und entspannte Augen | sRGB 115%, 100Hz, Freesync support | Integrierte Lautsprecher, KVM Switch feature (Keyboard/Mouse) | Intelligent Eye care Solution, Adaptive Picture, Eye Saver Mode, Flicker Free | Dockingstationfunktion dank USB Typ-C- und LAN-Anschluss | Verfügbar Ende August 2023
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
34 Zoll Samsung S65UC, 86cm TFT, 100 Hz, UltraWide Quad HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Gestochen scharf und detaillreich
Ultra WQHD in 1000R Krümmung
Erlebe alle Details in den sattesten Farben. Egal ob du ultrahochauflösende Spiele spielst, Filme schaust oder arbeitestauf dem ultrabreiten 34 Curved Display siehst du einfach mehr von allen Inhalten und kannst Multitasking auf einem neuen Level geniessen.
Eine Milliarde Farben für spektakuläre Bilder
Eine Milliarde Farben mit HDR 10
Geniesse deine Inhalte voller Farbenpracht und Detailreichtum. Mit nahezu unzähligen Farben und Schattierungen sowie HDR10, können dunkle Farben noch dunkler und helle Farben noch heller dargestellt werden, damit alle deine Inhalte voll zur Geltung kommen.
Mehr Platz auf deinem Schreibtisch
Integrierte Lautsprecher
Arbeite, lerne und spiele ohne zusätzliche Peripheriegeräte. Mit den integrierten Lautsprechern sparst du Platz auf dem Schreibtisch. Dank weniger Anschlüsse und Geräte, kannst du eine effizientere Arbeitsfläche schaffen und dazu einen faszinierenden Sound geniessen.
Ein reibungsloses Seherlebnis
100Hz Bildwiederholrate und AMD FreeSync
Flüssige Action, mit weniger Lags und Schlieren. Die Bildwiederholfrequenz von 100 Hz und AMD FreeSync eliminiert Verzögerungen und Unschärfe und sorgt für flüssige Bilder, wenn du Videos schaust, an deinen Projekten arbeitest oder dein Gaming auf ein neues Level setzen willst.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm 34" |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Display-Helligkeit mind.: | 280 cd/m² |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1000R |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| Optimierer für die Aktualisierungsrate: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 86 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 115 |
| Quantum-Dot-Farbtechnologie: | Nein |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Modus: | Nein |
| Smart-Modi: | FPS, RPG, RTS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Adaptive Klangsteuerung ASC: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Professionell |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl Micro HDMI Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Menge der Thunderbolt-Anschlüsse: | 0 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Einstellbare Höhe max.: | 12 cm |
| Pivot: | Nein |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 20° |
| Bild-in-Bild: | |
| Black eQualizer-Funktion: | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 52 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 32 W |
| Stromverbrauch max.: | 200 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 806,6 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 241 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 561,5 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 8 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 806,6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 125 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 369,4 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 5,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständertyp: | HAT stehend |
| Verpackungsbreite: | 807 mm |
| Verpackungstiefe: | 367 mm |
| Verpackungshöhe: | 125 mm |
| Paketgewicht: | 10,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten: | Nein |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Nein |
| TV Plus: | Nein |
| Funktioniert mit Samsung Bixby: | Nein |
| Drahtlose Dex-Unterstützung: | Nein |
| Auf Ansicht tippen: | Nein |
| Fernfeld-Sprachinteraktion: | Nein |
| Universalführung: | Nein |
| Mehrfachansicht: | Nein |
| Lokales Dimmen: | Nein |
| Stromverbrauch DPMS: | 0,5 W |
| Bild für Bild PbP: | |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Verkettung: | Nein |
| Video-Farbmodi: | Benutzerdefinierung, Öko, Entertain, Spiel, Grafik, Original, Sport, Standard |
| Adaptives Bild: | |
| Geschickte Kalibrierung: | Nein |
| Recycling-Daten | |
| Prozentualer Anteil an wiederverwertbaren Materialien: | 10 |
| Anynet + HDMI-CEC: | Nein |
| Eco Saving Plus: | Nein |
| Bildgröße: | |
| Kabelloses Display: | Nein |
| Grau-Gleichgewicht: | No |
| Haftungsausschluss: | Nein |
| Werksabstimmung: | Nein |
| Automatischer Quellenwechsel: | |
| Off-Timer Plus: | |
| Knox-Gewölbe: | Nein |
| Arbeitsbereich: | Nein |
| Werkskalibrierungsbericht: | Nein |
| Berichtigung der Gleichmäßigkeit: | Nein |
| Virtueller AIM-Punkt: | Nein |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | Nein |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
