34 Zoll Samsung G55T, 86cm TFT, 165 Hz, UltraWide Quad HD, 1x HDMI, 1x DP
270,56 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 3 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 18.05
Zustellung zw. 19.05 - 21.05
- Bildschirmdiagonale: 34 Zoll / 86 cm
- Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
- HD-Typ: UltraWide Quad HD
- Maximale Bildwiederholrate: 165 Hz
- Panel-Typ: VA
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 2500|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Kopfhörerausgänge: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Schwenkbar: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Besonderheiten: 1000R Curved Radius | 165 Hz Bildwiederholrate | 1ms (MPRT) Reaktionszeit | Ultra WQHD Auflösung | HDR10 | FreeSync Premium | Produktdatenblatt
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm 34" |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 2500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 1 ms |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1000R |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| Optimierer für die Aktualisierungsrate: | |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 86 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 72 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Funktionen: | Bildschirmgrößen-Optimierer, Super Arena Gaming UX |
| Smart-Modi: | FPS, RPG, RTS |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Pivot: | Nein |
| Schwenkbar: | Nein |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 18° |
| Bild-in-Bild: | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 50 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 32,4 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch max.: | 55 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 47 kWh |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 806,6 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 272,6 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 475,3 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,6 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 806,6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 152,7 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 380,9 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 5,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 901 mm |
| Verpackungstiefe: | 441 mm |
| Verpackungshöhe: | 216 mm |
| Paketgewicht: | 7,9 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort |
| Installations-CD: | |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Black Equalizer |
| Geringe Eingabeverzögerung: | |
| Bild für Bild PbP: | |
| Verpackungsgewicht: | 7920 kg |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Video-Farbmodi: | Kino, Benutzerdefinierung, Dynamic contrast, Sport |
| Zertifizierung: | Windows 10 |
| Service-Port: | |
| Haftungsausschluss: | |
| Off-Timer Plus: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!