1 TB SSD Western Digital WDS100T1X0M-00CMT0, lesen: 14900 MB/s, schreiben: 11000 MB/s
270,56 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- SSD Speicherkapazität: 1 TB
- Lesegeschwindigkeit: 14900 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 11000 MB/s
- Zufälliges Schreiben (4KB): 2400000 IOPS
- Zufälliges Lesen (4KB): 1600000 IOPS
- Speichertyp: 3D TLC NAND
- TBW-Bewertung: 600
- Abmessungen: 80x2,3x22,1 mm
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express 5.0 |
| NVMe: | |
| Speichertyp: | TLC 3D NAND |
| Komponente für: | PC/Laptop |
| Hardwareverschlüsselung: | |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 22 x 80 mm |
| Lesegeschwindigkeit: | 14900 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 11000 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 1600000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 2400000 IOPS |
| Sequenzielle Lesegeschwindigkeit AS SSD: | 14900 MB/s |
| Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit AS SSD: | 11000 MB/s |
| M.2-Schlüssel-ID: | M |
| PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes: | x4 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| TBW-Bewertung: | 2400 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 80 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 2,2 mm |
| Gewicht: | 7,5 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, ICES, KCC, RCM, TÜV mark, UL, VCCI |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!