4 TB SSD Western Digital WD_BLACK SN7100 NVMe, lesen: 7000 MB/s, schreiben: 6700 MB/s
475,52 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 22.04
Zustellung zw. 23.04 - 27.04
- SSD Speicherkapazität: 4 TB
- Lesegeschwindigkeit: 7000 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 6700 MB/s
- Zufälliges Schreiben (4KB): 1350000 IOPS
- Zufälliges Lesen (4KB): 900000 IOPS
- Speichertyp: 3D TLC NAND
- Abmessungen: 22x80x1 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 4 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | |
| Speichertyp: | 3D TLC NAND |
| Komponente für: | PC |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 22 x 80 mm |
| Lesegeschwindigkeit: | 7000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 6700 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 900000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 1350000 IOPS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 1 mm |
| Gewicht: | 5,8 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
