17 Zoll iiyama T1731SR-B1S, 43cm TFT, SXGA, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Bildschirmdiagonale: 17 Zoll / 43 cm
- Display-Auflösung: 1280 x 1024 Pixel
- HD-Typ: SXGA
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: TN
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 170 °
- Bildwinkel, vertikal: 160 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Abmessungen: 387x239,5x378 mm
- Besonderheiten: Touch technologie - Resistiv | IP54 | VESA
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
17 Zoll iiyama T1731SR-B1S, 43cm TFT, SXGA, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der ProLite T1731SR-B1S basiert auf den neuesten 5-Wire-Resistive-Touchscreens. Diese Technologie ist erste Wahl, wenn es auf besonders lange Haltbarkeit und höchste Ausfallsicherheit ankommt. 5-Wire-Touchscreens werden aus mehreren Schichten Glas bzw. Film aufgebaut. Der Bildschirm verfügt über einen analogen und digitalen HDMI und DisplayPort Eingang, sowie Touchscreen-Anschlussmöglichkeit über USB. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden, um eine bequeme und ergonomische Benutzererfahrung zu schaffen, und das integrierte Kabelmanagementsystem verbirgt alle Kabel und elektrischen Leitungen, so dass ein sauberer und kabelfreier Arbeitsbereich entsteht. Das Display steht stabil auf einem justierbaren Fuss und lässt sich um 90 Grad rotieren. Der T1731SR-B1S kann in einer Vielzahl von Umgebungen verwendet werden, besonders empfohlen für Einzelhandel, Restaurants und industrielle Zwecke.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 43,2 cm 17" |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | SXGA |
| Panel-Typ: | TN |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie: | Widerständig |
| Touch-Technologie: | Single-Touch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 1 |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Helligkeit: | 193 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Pixel Abstand: | 0,264 x 0,264 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 80 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 27 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 43 cm |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 12,5 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 20 W |
| Stromverbrauch Standby: | 1,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 387 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 239,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 378 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 193 cd/m² |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 338 x 270 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 378 mm |
| Breite: | 387 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | contrast, brightness, lock mode power, OSD, auto adjust, OSD, H. position, V. position, H-size, fine, OSD H. position, OSD V. position, OSD timeout, reset, input select, OSD language, colour temperature, volume, mute |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
