17 Zoll iiyama PROLITE, 43cm TFT, SXGA, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Bildschirmdiagonale: 17 Zoll / 43 cm
- Display-Auflösung: 1280 x 1024 Pixel
- HD-Typ: SXGA
- Seitenverhältnis: 5|4
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: TN
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 170 °
- Bildwinkel, vertikal: 160 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Abmessungen: 387x240x378 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
17 Zoll iiyama PROLITE, 43cm TFT, SXGA, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der Multitouch-Monitor T1732MSC-B1S mit 17-Zoll-Bildschirmdiagonale 43cm arbeitet mit der Projected Capacitive Touch Technologie, die dank einer speziellen Glasbeschichtung höchste Dauerhaftigkeit, Stoss- und Kratzfestigkeit sowie eine perfekte Bildqualität garantiert. Dabei bleibt die Touch-Funktion selbst bei zerkratztem Display voll funktionsfähig. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden, um eine bequeme und ergonomische Benutzererfahrung zu schaffen, und das integrierte Kabelmanagementsystem verbirgt alle Kabel und elektrischen Leitungen, so dass ein sauberer und kabelfreier Arbeitsbereich entsteht. Bedienungselemente sind seitlich angebracht und können deaktiviert werden, um Missbrauch zu verhindern oder die Reinigung des Touch zu ermöglichen. Zudem bietet das moderne Glas-Design bis zum äussersten Rand ein elegantes Finish mit hoher Lichtdurchlässigkeit, was eine perfekte Bildqualität und brillante Farben garantiert.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 43,2 cm 17" |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | SXGA |
| Panel-Typ: | TN |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Art des Touchscreens: | Tisch |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Helligkeit: | 225 cd/m² |
| Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Pixel Abstand: | 0,264 x 0,264 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 80 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 27,1 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 43 cm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | |
| HDCP: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 11,9 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 0 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 20 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,6 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 387 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 240 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 378 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,9 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Helligkeit: | 225 cd/m² |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 338 x 270,5 mm |
| Gewicht: | 4,9 kg |
| Höhe: | 378 mm |
| Breite: | 387 mm |
| Tiefe: | 240 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, VCCI, REACH, UKCA |
| Benutzerkontrollen: | contrast, brightness, auto adjust, H.position, V.position, H.size, fine, OSD H.position, OSD V.position, OSD timeout, reset, input select, OSD language, colour temperature, volume, mute |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
