15.6 Zoll iiyama T1633MSC-B1, 39,5cm TFT, 60 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Bildschirmdiagonale: 15.6 Zoll / 39,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 450 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 389x200x284 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
15.6 Zoll iiyama T1633MSC-B1, 39,5cm TFT, 60 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Der ProLite T1633MSC-B1 verwendet eine projektiv-kapazitive Touchtechnologie, die in einen auffälligen Rahmen mit Glasüberlagerung, die den Bildschirm von Rand zu Rand bedeckt, eingebaut ist. Der Bildschirm garantiert hohe Haltbarkeit, Kratzfestigkeit, Klarheit und eine perfekte Bildleistung. Die IPS-Panel-Technologie und die Full HD-Auflösung 1920x1080 sorgen für natürliche, hochpräzise Farben und weite Betrachtungswinkel. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden, um eine komfortable und ergonomische Benutzererfahrung zu ermöglichen, und das integrierte Kabelmanagementsystem verbirgt alle Kabel und elektrischen Leitungen und sorgt so für einen aufgeräumten und kabellosen Arbeitsbereich. Zusätzlich zu der hervorragenden Bildqualität verfügt der Bildschirm über die Schutzklasse IP54, was bedeutet, dass der Bildschirm und der Rahmen von vorne staub- und wasserdicht sind. Eine perfekte Lösung für Anwendungen im Einzelhandel.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm 15.6" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 450 cd/m² |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,179 x 0,179 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 68 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 34,4 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 19,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 39,5 cm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Handflächenabweisung: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 90 - 5° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 12 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | C |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 7,7 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 12 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,4 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 389 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 200 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 284 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 3,4 kg |
| Gewicht ohne Standfuß: | 5,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 475 mm |
| Verpackungstiefe: | 169 mm |
| Verpackungshöhe: | 343 mm |
| Paketgewicht: | 5,3 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromadapter enthalten: | |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| AC-Netzadapter: | |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 344,2 x 193,6 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Höhe: | 284 mm |
| Breite: | 389 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Zertifizierung: | CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Benutzerkontrollen: | Luminance contrast, brightness, i-Style color, adv. contrast, overdrive, image setup aspect ratio, color temp., OSD setup H. position, V. position, timeout, language, touch wake up, extra input select, DDC/CI, reset, opening logo, LED, volume, information |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Volume +, Volume -, Input |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
