21.5 Zoll iiyama T2238MSC-B1, 54,5cm TFT, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 21.05
Zustellung zw. 22.05 - 26.05
- Bildschirmdiagonale: 21.5 Zoll / 54,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Display-Oberfläche: Matt
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 600 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 512,5x239,5x353,5 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
21.5 Zoll iiyama T2238MSC-B1, 54,5cm TFT, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Der Full HD 1920x1080 Monitor ProLite T2238MSC-B1 mit IPS-Panel-Technologie bietet aussergewöhnliche Farben und weite Betrachtungswinkel. Die Optical Bonded Projective Capacitive PCAP 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion und eine geringere Lichtreflexion, ausserdem ist das Display gegen Feuchtigkeit und mögliche Feuchtigkeitsentwicklung geschützt. Ein robustes Metallgehäuse und ein kratzfestes 7H Edge-to-Edge-Glas mit Anti-Fingerprint-Beschichtung machen den Monitor besonders geeignet für die Integration in anspruchsvolle Umgebungen. Der Monitor erfüllt ausserdem die Schutzklasse IPX1 und ist damit für eine gewisse Zeit wasserdicht gegen Tropfwasser. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden, um eine bequeme und ergonomische Benutzererfahrung zu schaffen, und das integrierte Kabelmanagementsystem verbirgt alle Kabel und elektrischen Leitungen, um einen sauberen und kabelfreien Arbeitsbereich zu schaffen. Der ProLite T2238MSC-B1 kann im Quer- und Hochformat sowie mit dem Display ausgerichtet nach oben verwendet werden. Eine perfekte Lösung für interaktive Beschilderung, Ladengeschäfte, POS und interaktive Präsentationen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm 21.5" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit peak: | 600 cd/m² |
| Helligkeit typisch: | 600 cd/m² |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,249 x 0,249 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 47,9 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 26 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 54,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 3,6 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Stromeingang: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | D |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 12,9 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 17 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,4 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 512,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 239,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 353,5 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 6,8 kg |
| Rahmenbreite Seite: | 1,7 cm |
| Rahmenbreite oben: | 1,98 cm |
| Rahmenbreite unten: | 1,98 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 625 mm |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 430 mm |
| Paketgewicht: | 8,1 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP1X |
| Schutzfunktion: | Wasserdicht |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Zweites Display effektiver Sichtbereich: | 479 x 260 mm |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 479 x 260 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Höhe: | 353,5 mm |
| Breite: | 512,5 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | Picture adjust brightness, contrast, i-Style color, adv. contrast, ECO mode, OD, X-Res, color settings gamma, RGB range, color. temp., image settings video mode adjust, blue light reducer, sharp & soft, OSD H. pos., V. pos., time, background, rotate, language, display information, extra reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
