27 Zoll iiyama G2766HSU-B1, 68,5cm TFT, 165 Hz, Full HD, 1ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 165 Hz
- Reaktionszeit: 1 ms
- Panel-Typ: VA
- Display-Oberfläche: Matt
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 3000|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 80000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
- Kopfhörerausgänge: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 610,5x240x438 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
27 Zoll iiyama G2766HSU-B1, 68,5cm TFT, 165 Hz, Full HD, 1ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Das 1500R curved VA-Panel mit Full HD Auflösung 1920x1080, einer 165Hz Bildwiederholfrequenz und 1ms MPRT bieten ein immersives Betrachtererlebnis und garantieren eine hervorragende Bildqualität. Mithilfe der Bildschirmeinstellungen, der vordefinierten und benutzerdefinierten Spielmodis, sowie der Black Tuner-Funktion, bekommst Du die volle Kontrolle auch über die dunklen Szenen in Deinem Spiel, damit Dir auch die kleinsten Details nicht mehr entgehen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 1 ms |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 184 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 184 kHz |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68,5 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich: | 48 - 165 Hz |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 22° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 10 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | F |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 20 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 28 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 610,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 240 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 438 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 692 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Verpackungshöhe: | 454 mm |
| Paketgewicht: | 6,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsgewicht: | 6400 kg |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 5 kg |
| Höhe: | 438 mm |
| Breite: | 610,5 mm |
| Tiefe: | 240 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 50000 h |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85285210 |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust contrast, brightness, OD, ACR, ECO, blue light reducer, black tuner, colour saturation, MBR, gamma, input select auto, manual, audio volume, mute, store user settings, colour settings colour temp., 6-Axis, user preset, image adjust i-Style colour, X-Res Technology, sharp and soft, RGB range, video mode adjust, language, setup menu OSD H. position, OSD V. position, OSD rotation, OSD time, opening logo, AMD FreeSync Premium, LED, display information, recall |
| Bedienfeld: | Power, joystick controller: Menu, Up/ i-Style colour, Down/ Input Select, Left/ Eco Mode, Right/ Volume |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
