23.8 Zoll iiyama XUB2493HSU-B7, 60,5cm TFT, 100 Hz, Full HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
- Bildschirmdiagonale: 23.8 Zoll / 60,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 1 ms
- Panel-Typ: IPS
- Display-Oberfläche: Matt
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1300|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 80000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
23.8 Zoll iiyama XUB2493HSU-B7, 60,5cm TFT, 100 Hz, Full HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Das elegante Edge-to-Edge-Design macht den ProLite XUB2493HSU perfekt für Multi-Monitor-Setups. Der 23.8 60.5 cm Monitor mit IPS-Panel-Technologie bietet eine präzise und konsistente Farbwiedergabe bei breiten Betrachtungswinkeln, hohen Kontrast- und Helligkeitswerten und einer hervorragende Leistung für Foto- und Webdesign-Anwendungen.Die Bildwiederholfrequenz von 100Hz sorgt zusammen mit der AdaptiveSync-Funktion für eine sofortige und spürbare Verbesserung der Bildqualität. Ausgestattet mit Lautsprechern, zwei USB-Anschlüssen, Kopfhörerbuchse, HDMI- und DisplayPort-Anschlüssen, einer Funktion zur Reduzierung der Ermüdung der Augen durch blaues Licht und einem ergonomischen, höhenverstellbaren 150 mm Standfuss für optimalen Benutzerkomfort, ist dieser 24 Monitor eine hervorragende Wahl für Multi-Monitor-Konfigurationen und Büroanwendungen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm 23.8" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 1 ms |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 110 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 60,5 cm |
| DDC/CI: | |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 96 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 72 |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe max.: | 15 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 18 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 538,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 209,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 500 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,6 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 538,5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 209,5 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 350 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 685 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Paketgewicht: | 5,9 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Breite: | 538,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, AdaptiveSync, colour settings i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset, OSD OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, language, recall, miscellaneous sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range, LED, display information, input select source, audio setttings volume, mute audio |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjustment/Volume, Adjustment/i-Style Colour, Input/Exit |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
