2 TB SSD Kioxia Exceria Plus G3, lesen: 5000 MB/s, schreiben: 3900 MB/s
254,54 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06
Zustellung zw. 04.06 - 08.06
- SSD Speicherkapazität: 2 TB
- Lesegeschwindigkeit: 5000 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 3900 MB/s
- Speichertyp: BiCS FLASH TLC
- TBW-Bewertung: 1200
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1500000 h
- NVMe Version: 1.4
- Abmessungen: 22,1x80,2x2,63 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 2 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | |
| Speichertyp: | BiCS FLASH TLC |
| NVMe Version: | 1.4 |
| Datenübertragungsrate: | 64 Gbit/s |
| Lesegeschwindigkeit: | 5000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 3900 MB/s |
| Random Read: | 680000 IOPS |
| Random Write: | 950000 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 1500000 h |
| TBW-Bewertung: | 1200 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22,1 mm |
| Tiefe: | 80,2 mm |
| Höhe: | 2,63 mm |
| Gewicht: | 7 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Vibrationen in Betrieb: | 20 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb: | 1000 G |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
