8 TB SSD Western Digital WDS800T2X0E, lesen: 7200 MB/s, schreiben: 6600 MB/s
Ware nicht lagernd
- SSD Speicherkapazität: 8 TB
- Lesegeschwindigkeit: 7200 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 6600 MB/s
- Zufälliges Schreiben (4KB): 1200000 IOPS
- Zufälliges Lesen (4KB): 1200000 IOPS
- Speichertyp: 3D TLC NAND
- TBW-Bewertung: 4800
- Abmessungen: 22,1x80x3,8 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 8 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | |
| Speichertyp: | 3D TLC NAND |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 22 x 80 mm |
| Lesegeschwindigkeit: | 7200 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 6600 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 1200000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 1200000 IOPS |
| TBW-Bewertung: | 4800 |
| Zertifizierung: | BSMI, CAN ICES-3B/NMB-3B, CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22,1 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 3,8 mm |
| Gewicht: | 8,6 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Minimale Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahre |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
