250 GB SSD Western Digital WD Blue SA510, lesen: 555 MB/s, schreiben: 440 MB/s
95,97 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- SSD Speicherkapazität: 250 GB
- Lesegeschwindigkeit: 555 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 440 MB/s
- Zufälliges Schreiben (4KB): 78000 IOPS
- Zufälliges Lesen (4KB): 80000 IOPS
- TBW-Bewertung: 100
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1750000 h
- Hardwareverschlüsselung: Nein
- Abmessungen: 22x80x2,38 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 250 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| NVMe: | Nein |
| Komponente für: | PC/Laptop |
| Hardwareverschlüsselung: | Nein |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 22 x 80 mm |
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Lesegeschwindigkeit: | 555 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 440 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 80000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 78000 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 1750000 h |
| TBW-Bewertung: | 100 |
| Zertifizierung: | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI, Morocco |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 2,38 mm |
| Gewicht: | 4,8 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -55 - 85 °C |
| Minimale Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb: | 1500 G |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
