240 GB SSD Western Digital WDS240G3G0B, lesen: 545 MB/s
97,06 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- SSD Speicherkapazität: 240 GB
- Lesegeschwindigkeit: 545 MB/s
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h
- Hardwareverschlüsselung: Nein
- Abmessungen: 22x80x1,5 mm
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 240 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| NVMe: | Nein |
| Komponente für: | Universal |
| Hardwareverschlüsselung: | Nein |
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Lesegeschwindigkeit: | 545 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 1000000 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 5,1 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -55 - 85 °C |
| Minimale Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
