1 TB SSD Western Digital WD Red SN700 NVMe, lesen: 3430 MB/s, schreiben: 3000 MB/s
371,85 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Funktion: Switch
- Typ: Modul-Einschub
- Netzwerkanschlüsse: 8x SFP+
- Geschwindigkeiten: 8x SFP+ (1G/10Gb/s)
- Gewicht: 300g
- Farbe: anthrazit
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express 3.0 |
| NVMe: | |
| Komponente für: | NAS |
| Datenübertragungsrate: | 8 Gbit/s |
| Lesegeschwindigkeit: | 3430 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 3000 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 515000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 560000 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 1750000 h |
| TBW-Bewertung: | 2000 |
| Zertifizierung: | FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick |
| Energie | |
| Stromstärke: | 2,8 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 2,38 mm |
| Gewicht: | 7,5 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -55 - 85 °C |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
