1 TB SSD Western Digital WDS100T3G0C, lesen: 3200 MB/s, schreiben: 2500 MB/s
365,06 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- SSD Speicherkapazität: 1 TB
- Lesegeschwindigkeit: 3200 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 2500 MB/s
- Zufälliges Schreiben (4KB): 400 IOPS
- Zufälliges Lesen (4KB): 300 IOPS
- Speichertyp: QLC
- TBW-Bewertung: 100
- Abmessungen: 22x80x2,38 mm
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCI Express |
| NVMe: | |
| Speichertyp: | QLC |
| Komponente für: | PC/Laptop |
| Lesegeschwindigkeit: | 3200 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 2500 MB/s |
| Zufälliges Lesen 4KB: | 300 IOPS |
| Zufälliges Schreiben 4KB: | 400 IOPS |
| TBW-Bewertung: | 100 |
| Energie | |
| Energieverbrauch: | 110 mA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 22 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 2,38 mm |
| Gewicht: | 7,5 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb: | 1500 G |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
