HP OmniStudio X Next Gen AI 27-cs1170ng PC All-in-One-PC, 68,6 cm Display, Intel Core Ultra 7 258V (8C/8T), 2 TB PCIe SSD, 32 GB RAM, Win 11 Home
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Produkttyp: All-in-One-PC
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,6 cm
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Panel-Typ: IPS
- Touchscreen: Nein
- Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7
- Prozessor: 258V
- Anzahl Prozessorkerne: 8
- Prozessor-Threads: 8
- Anzahl SSD installiert: 1
- SSD Speicherkapazität: 2 TB
- SSD Schnittstelle: PCI Express
- RAM-Speicher maximal: 32 GB
- Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM
- WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Netzteilstärke: 180 W
- Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics 140V
- Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
- Optisches Laufwerk - Typ: Nein
- Ethernet/LAN: Ja
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- WLAN: Ja
- Maus enthalten: Ja
- Marktpositionierung: Premium
- Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home
- Produktfarbe: Silber
- Besonderheiten: Intel Core Ultra 7 258V (bis zu 4,8 GHz mit Intel Turbo Boost-Technologie, 12 MB L3-Cache, 8 Kerne, 8 Threads) | Windows 11 Home | Entspiegeltes UHD-Display 4 K(3840 x 2160) mit 68,6 cm (27 Zoll) Diagonale, IPS, dreiseitiges Micro-Edge, 350 Nits, 99 % sRGB, 27" diagonal, 4K UHD (3840 x 2160), IPS, three-sided micro-edge, anti-glare, 350 nits, 99% sRGB | Intel Arc 140 V GPU (8 GB) | 32 GB LPDDR5x-8533 MT/s (integriert), PCIe NVMe M.2 SSD mit 2 TB
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Microsoft Windows 11 Home 64Bit inkl. DVD Deutsch

Microsoft Windows 11 Pro 64Bit inkl. DVD Deutsch
Beschreibung
HP OmniStudio X Next Gen AI 27-cs1170ng PC All-in-One-PC, 68,6 cm Display, Intel Core Ultra 7 258V (8C/8T), 2 TB PCIe SSD, 32 GB RAM, Win 11 Home
Meistere deine Aufgaben mit KI-gestützten Erlebnissen
Erledige anspruchsvolle Aufgaben blitzschnell mit dem HP OmniStudio X 27 Zoll All-in-One-Desktop, der neuen Ära der KI-PCs. Ausgestattet mit dem KI-beschleunigenden Intel Core Ultra Prozessor mit bis zu 47 TOPS NPU1, der deine Produktivität steigert. Geniesse immersive Bilder, Sound in Kinoqualität und KI-gestützte Wellness-Funktionen, mit denen du den Tag gemäss deinen Vorstellungen meisterst.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm: | |
| Farbskala: | 99 |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | 258V |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra Series 2 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,8 GHz |
| Leistungskerne: | 4 |
| Low Power Efficient-Core: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: | 3,7 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,2 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: | 2200 MHz |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorsockel: | BGA |
| Grundleistung des Prozessors: | 17 W |
| Maximale Turboleistung: | 37 W |
| Neuronale Prozessoreinheit NPU | |
| Copilot+ PC: | |
| Neuronale Prozessoreinheit NPU: | Intel AI Boost |
| Sparsity Support: | |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 115 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu: | 47 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu: | 64 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 8533 MHz |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 8533 MT/s |
| Ohne ECC: | |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 2 TB |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 2 TB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 2 TB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| NVMe: | |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Arc Graphics 140V |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Arc Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Infrarot IR-Kamera: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 802.11be |
| Ethernet/LAN: | |
| Bluetooth: | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 802.11be |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 2500,10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | |
| Design | |
| Produktfarbe: | Silber |
| Name der Farbe: | Meteorsilber |
| Höhenverstellung: | |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Marktpositionierung: | Premium |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Testsoftware: | 100 GB Dropbox-Speicher für 3 Monate |
| vorinstallierte Software: | Copilot in Windows mit Copilot-Taste; Poly Camera Pro, Testversion für Kunden des neuen Microsoft 365 für 1 Monat, McAfee Online Protection 30-Tage-Testversion; 1 Monat kostenlose Adobe-Testversion; PC Game Pass, 3 Probemonate |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | |
| Markeneigenschaften | |
| HP speaker type: | HP Dual Speakers |
| HP front camera: | HP Webcam 5MP |
| HP-Segment: | Haus |
| HP Software provided: | HP Connection Optimizer; HP Support Assistent; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; HP AI Companion |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 180 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 614,1 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 200 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 537,1 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 8,4 kg |
| Gewicht: | 8,4 kg |
| Verpackungsbreite: | 760 mm |
| Verpackungstiefe: | 163 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Paketgewicht: | 14,7 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, EPEAT Gold |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | 35 recycelter Haushaltskunststoff; 25 recyceltes Metall |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84714900000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Displayrahmen-Technologie: | Micro-Edge |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68,6 cm |
| Anzeige enthalten: | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie 1/1/0 umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung GPSR: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| HP GTIN EAN/UPC: | 199642010246 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| UNSPSC-Code: | 43211521 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
