HP 27-cr0113ng All-in-One-PC, 68,6 cm Display, Intel Core i3 i3-1315U (6C/8T), 512 GB PCIe SSD, 16 GB RAM, Win 11 Home
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 23.04
Zustellung zw. 24.04 - 28.04
- Produkttyp: All-in-One-PC
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,6 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Panel-Typ: IPS
- Touchscreen: Nein
- Prozessorfamilie: Intel Core i3
- Prozessor: i3-1315U
- Anzahl Prozessorkerne: 6
- Prozessor-Threads: 8
- Anzahl SSD installiert: 1
- SSD Speicherkapazität: 512 GB
- SSD Schnittstelle: PCI Express
- Speicherkartensteckplätze: 2x SO-DIMM
- Speicherlayout: 2 x 8 GB
- Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
- WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Netzteilstärke: 90 W
- Stromversorgung: 90 W
- Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics
- Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
- Tastatur: USB
- Optisches Laufwerk - Typ: Nein
- Ethernet/LAN: Ja
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- WLAN: Ja
- Marktpositionierung: Täglich
- Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home
- Produktfarbe: Weiß
- Besonderheiten: Intel Core i3-1315U (bis zu 4,5 GHz mit Intel Turbo Boost-Technologie, 10 MB L3-Cache, 6 Kerne, 8 Threads) | Windows 11 Home | Entspiegeltes FHD-Display (1920 x 1080) mit 68,6 cm (27 Zoll) Diagonale, IPS, dreiseitiges Micro-Edge, 300 Nits, 99 % sRGB | Intel UHD Graphics | 16 GB DDR4-3200 MT/s (2 x 8 GB), 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
HP 27-cr0113ng All-in-One-PC, 68,6 cm Display, Intel Core i3 i3-1315U (6C/8T), 512 GB PCIe SSD, 16 GB RAM, Win 11 Home
Bewusst im Hinblick auf den Umweltschutz entwickelt
Mit dem HP 27 All-in-One-Desktop-PC erledigst du mehr von deinen Aufgabenund schonst dabei wichtige Ressourcen. Verantwortungsvoll hergestellt unter Verwendung von recyceltem Haushaltskunststoff und Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde1. Mit leistungsstarkem Prozessor, reichlich Arbeitsspeicher und verbesserten Multitasking-Funktionen steht optimaler Leistung nichts mehr im Weg.
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm: | |
| Farbskala: | 99 |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i3 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | i3-1315U |
| Prozessorgeneration: | Intel Core i3-13xxx |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,5 GHz |
| Leistungskerne: | 2 |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,5 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,3 GHz |
| Prozessor-Cache: | 10 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Grundleistung des Prozessors: | 15 W |
| Maximale Turboleistung: | 55 W |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherlayout: | 2 x 8 GB |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| NVMe: | |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | |
| Kamera-Auflösung: | 1280 x 720 Pixel |
| Kamera Signalformat: | 720p |
| Kamera HD Typ: | HD |
| Privatsphärenkamera: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 802.11ax |
| Ethernet/LAN: | |
| Bluetooth: | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 802.11ax |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Realtek |
| Antennentyp: | 1x1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Mikrofon-Eingang: | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Name der Farbe: | Muschelweiß |
| Jahr der Einführung: | 2024 |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Marktpositionierung: | Täglich |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Testsoftware: | 100 GB Dropbox-Speicher für 3 Monate |
| vorinstallierte Software: | ExpressVPN kostenlose 30-Tage-Testversion; LastPass Premium kostenlose 30-Tage-Testversion, Testversion für Kunden des neuen Microsoft 365 für 1 Monat, McAfee Online Protection 30-Tage-Testversion; 1 Monat kostenlose Adobe-Testversion; PC Game Pass, 3 Probemonate |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | |
| Markeneigenschaften | |
| HP speaker type: | HP Dual Speakers |
| HP front camera: | HP TrueVision HD |
| HP-Segment: | Haus |
| HP Software provided: | HP Connection Optimizer; HP Support Assistant; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; myHP |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 90 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 220 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung kg an CO2e: | 179 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik kg an CO2e: | 3 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer kg an CO2e: | 2 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphasekg an CO2e: | 36 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 612,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 186,2 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 440,9 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 6,42 kg |
| Gewicht: | 6,42 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 520 mm |
| Paketgewicht: | 6,42 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | 40 recycelter Haushaltskunststoff; Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde; 10 Recyclingmaterial |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Eingabegerätetyp: | HP 125 USB White Wired Mouse |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84714900000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Displayrahmen-Technologie: | Micro-Edge |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-TX |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68,6 cm |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie 1/1/0 umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung GPSR: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| HP GTIN EAN/UPC: | 198415125934 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| UNSPSC-Code: | 43211507 |
| Tastatur: | USB |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
