HP 440 G9 All-in-One-PC, 60,5 cm Display, Intel Core i5 i5-13500T (14C/20T), 512 GB PCIe SSD, 16 GB RAM, Win 11 Pro
987,89 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 23.04
Zustellung zw. 24.04 - 28.04
- Produkttyp: All-in-One-PC
- Bildschirmdiagonale: 23.8 Zoll / 60,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Panel-Typ: IPS
- Touchscreen: Ja
- Prozessorfamilie: Intel Core i5
- Prozessor: i5-13500T
- Anzahl Prozessorkerne: 14
- Prozessor-Threads: 20
- Anzahl SSD installiert: 1
- SSD Speicherkapazität: 512 GB
- SSD Schnittstelle: PCI Express
- Speicherkartensteckplätze: 2
- Speicherlayout: 1 x 16 GB
- RAM-Speicher maximal: 64 GB
- Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
- WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Netzteilstärke: 120 W
- Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770
- Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
- Optisches Laufwerk - Typ: Nein
- Ethernet/LAN: Ja
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- WLAN: Ja
- Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Produktfarbe: Schwarz, Silber
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm 23.8" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | i5-13500T |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Anzahl Prozessorkerne: | 14 |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Leistungskerne: | 6 |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,2 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 1,6 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,2 GHz |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors: | 35 W |
| Maximale Turboleistung: | 92 W |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| NVMe: | |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel UHD Graphics 770 |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| Ethernet/LAN: | |
| Bluetooth: | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Markeneigenschaften | |
| HP front camera: | HP Webcam |
| HP-Segment: | Business |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 120 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 539,3 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 225 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 379,4 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 7,77 kg |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 240 mm |
| Verpackungshöhe: | 462 mm |
| Paketgewicht: | 12,7 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!