2N Access Unit QR
567,28 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Basis-Zugangskontrollleser
- Zugangschip/Karte, biometrisch, Passwort Fingerabdruckscanner Zugriffscodeleser Zugriffschip/Kartenleser
- CMOS 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Power over Ethernet (PoE)
- Schwarz, Silber
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Technische Details | |
|---|---|
| Typ: | Basis-Zugangskontrollleser |
| Autentifizierungstyp: | Zugangschip/Karte, biometrisch, Passwort |
| Fingerabdruckscanner: | |
| Zugriffscodeleser: | |
| Zugriffschip/Kartenleser: | |
| Vandalesicher: | |
| Unterstützte Protokolle: | RTP/RTSP/RTCP/HTTP, ONVIF v2.4 Profile S & T |
| Fingerabdrucksensortyp: | Optisch |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| IK-Kodex: | IK08 |
| Garantiezeit: | 5 Jahre |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Nein |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 2,7 mm 1 / 2.7" |
| Maximale Bildauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Mindestbeleuchtung: | 0,8 Lux |
| Wide Dynamic Range WDR: | |
| Infrarot IR Licht: | |
| Leistungen | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100 |
| Energie | |
| Power over Ethernet PoE: | |
| Anzahl Power over Ethernet PoE Anschlüsse: | 1 |
| Power over Ethernet PoE Leistung pro Anschluss: | 12,95 W |
| DC Spannungsrange: | 8 - 12 V |
| Energieverbrauch: | 400 mA |
| Gleichstrom max.: | 1 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 107 mm |
| Tiefe: | 28 mm |
| Höhe: | 234 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
