2N 9155301BF
582,01 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 3 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Kabelgebunden
- Freisprecheinrichtung
- Maximum Anzahl der unterstützten kameras: 1
- Satinierter Stahl
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
2N 9155301BF
Die 2N IP Solo ist die perfekte Wahl für alle, die ihren Hauseingang nicht nur sicher, sondern auch smart gestalten möchten. Das kompakte Design passt sich unauffällig jeder Fassade anwahlweise in elegantem Schwarz oder klassischem Edelstahl. Trotz nur einer Taste steckt in diesem kleinen Kraftpaket beeindruckende Technik:
Datenblatt
| Technische Details | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras: | 1 |
| Freisprecheinrichtung: | |
| Kamera | |
| Maximale Bildauflösung: | 1280 x 960 Pixel |
| Maximale Video-Auflösung: | 640 x 480 Pixel |
| Design | |
| Produktfarbe: | Satinierter Stahl |
| IK-Kodex: | IK08 |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Höhe: | 153 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Innengerät inklusive: | Nein |
| Inklusive Außengerät: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
