Ricoh ScanSnap iX2400
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Scanner-Typ: ADF-Scanner 600 x 600 DPI
- Farbscannen Duplex-Scan
- A4 Unterstützte Scan-Medientypen: Visitenkarte, Post Card(JPN)
- Maximale Scan-Abmessung: 216 x 316 mm Sensor-Typ| Dual CIS
- USB Anschluss
- Netzteiltyp: AC 13 W
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Ricoh ScanSnap iX2400
Der iX2400 bietet das bislang einfachste ScanSnap-Erlebnis. .
Mit sofortigem, intuitivem One-Touch-Scannen, schneller Digitalisierung die Ihnen Zeit und Aufwand spart und marktführender Zuverlässigkeit bietet der iX2400 ein einfaches Nutzungserlebnis, mit dem Sie Ihre Dokumente mühelos und sofort in die digitalen Dateien umwandeln können , die Sie benötigen. Dank Ein-Knopf-Bedienung und Quick-Menükönnen Sie direkt in Ihre bevorzugten Anwendungen scannen. Mit einer beeindruckendenScangeschwindigkeit von 45 Seiten pro Minute und einer Einzugskapazität von 100 Blatt ist der iX2400 bestens ausgestattet..
Datenblatt
| Scannen | |
|---|---|
| Maximale Scan-Abmessung: | 216 x 316 mm |
| Optische Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Duplex-Scan: | |
| Farbscannen: | |
| ADF-Scangeschwindigkeit s/w, A4: | 45 Seiten pro Minute |
| Design | |
| Scanner-Typ: | ADF-Scanner |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Leistungen | |
| Sensor-Typ: | Dual CIS |
| Eingangskapazität | |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs ADF: | 100 Blätter |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Unterstützte Scan-Medientypen: | Visitenkarte, Post CardJPN |
| Mehrzweckfach - Medienerkennung: | |
| ISO-A-Formate A0...A9: | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B4, B5, B6 |
| US Briefgröße: | |
| Legal: | |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 40 - 209 g/m² |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | AC |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 13 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Schlafmodus: | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch Sleep-Modus: | 1 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 292 mm |
| Tiefe: | 161 mm |
| Höhe: | 159 mm |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
