Ricoh ScanSnap IX2500
462,87 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05
Zustellung zw. 28.05 - 01.06
- Scanner-Typ: ADF-Scanner 600 x 600 DPI
- Farbscannen Duplex-Scan
- Eingebautes Display
- A4 Unterstützte Scan-Medientypen: Visitenkarte, Fotopapier, Normales Papier, Post Card(JPN)
- Maximale Scan-Abmessung: 297 x 432 mm Sensor-Typ| Dual CIS
- USB Anschluss WLAN
- Netzteiltyp: AC 17 W
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Scannen | |
|---|---|
| Maximale Scan-Abmessung: | 297 x 432 mm |
| Optische Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Duplex-Scan: | |
| Farbscannen: | |
| ADF-Scangeschwindigkeit s/w, A4: | 45 Seiten pro Minute |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit s/w, A4: | 90 ipm |
| Design | |
| Scanner-Typ: | ADF-Scanner |
| Eingebautes Display: | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Bildschirmdiagonale: | 12,7 cm 5" |
| Touchscreen: | |
| Anzeigegerät: | 109 x 65 mm |
| Farbdisplay: | |
| Steuerung: | Berührung |
| Leistungen | |
| Sensor-Typ: | Dual CIS |
| Lichtquelle: | RGB-LED |
| Scanner-Dateiformate: | JPEG, PDF |
| Scan to: | Cloud, E-Mail |
| Ultraschall-Sensor: | |
| Eingangskapazität | |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs ADF: | 100 Blätter |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Unterstützte Scan-Medientypen: | Visitenkarte, Fotopapier, Normales Papier, Post CardJPN |
| Mehrzweckfach - Medienerkennung: | |
| Langpapiermodus: | |
| ISO-A-Formate A0...A9: | A3, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B4, B5, B6 |
| US Briefgröße: | |
| Legal: | |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 40 - 209 g/m² |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-AES, WPA2-EAP, WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | AC |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 17 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,2 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Schlafmodus: | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch Sleep-Modus: | 1,4 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 292 mm |
| Tiefe: | 161 mm |
| Höhe: | 159 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software: | ScanSnap Home, ScanSnap Home Mobile, ABBYY FineReader for ScanSnap, Kofax Power PDF Standard, Kofax Power PDF Standard for Mac |
| Verpackungsinhalt: | Receipt GuideAC Adapter1 × EU Power Cord / 1 × GB Power Cord1 × 2m USB3 Cable |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!